Работа в Школа развития памяти и скорочтения BeBrain, г. Москва

Отзывы сотрудников о компании Школа развития памяти и скорочтения BeBrain, г. Москва

Педагог дополнительного образования

Комфортное место работы, понимающее руководство и замечательные коллеги!
За врем работы не увидела критичных минусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа развития памяти и скорочтения BeBrain, г. Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа развития памяти и скорочтения BeBrain, г. Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа развития памяти и скорочтения BeBrain, г. Москва для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа развития памяти и скорочтения BeBrain, г. Москва оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа развития памяти и скорочтения BeBrain, г. Москва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа развития памяти и скорочтения BeBrain, г. Москва оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Инновационная школа развития памяти и скорочтения BeBrain — динамично развивающаяся сеть школ по всему миру для детей, подростков и взрослых. Школы BeBrain открыты более чем в 40 городах России.

Миссия школы — привить любовь к знаниям и к чтению как интересному процессу, развить уверенность в себе, концентрацию внимания и усидчивость, научить ученика работать с текстами любой сложности, запоминать информацию в любых её видах, развить нестандартную логику и мышление.

Авторская методика школы построена на формировании навыка (привычки) запоминать с первого раза, обращать внимание на детали, читать быстро, концентрируясь на сути текста.

Методика обучения и программа курсов разработаны для различных возрастных групп: дети от 4-х лет, подростки и взрослые.

Подход в обучении индивидуальный, даже занимаясь в группе, каждый ученик выполняет свой комплекс заданий и мы работаем над улучшением его результатов.

Работа в Школе BeBrain - это:

• стабильный доход

• комфортные условия работы и бесплатное обучение методикам

• возможность самореализации, личностного и профессионального роста

• признание и благодарность от учеников