Работа в Мониторинг-Авто

Отзывы сотрудников о компании Мониторинг-Авто

Работал менеджером по продажам на испытательном сроке. Ритм у компании, конечно, серьёзный. Всегда куча народу, все звонят, куда-то бегут. Но со всем справлялись) Думаю, потому что коллектив давно сформировался, каждый старается помочь другому, если запара. А текучки как таковой нет. Отработал хоть и немного, но могу рекомендовать, хорошая организация. Зп вовремя, ушел потому что предложили работу в компании у знакомых.
Сложно сказать, слишком мало отработал чтобы давать советы.

Приличная компания, адекватное руководство - соблюдаются все договоренности. Офис рядом с метро. Дружный коллектив. Хороший бонус для менеджера при выполнении планов.
Офис формата openspace кому-то может быть не комфортен.

Руководитель развития

сентябрь 2022
Это команда, с которой я вырос не только в профессиональном плане, но и с точки зрения человеческих качеств.
Развивать ещё больше новых направлений, браться за большие амбициозные проекты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мониторинг-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мониторинг-Авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мониторинг-Авто для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мониторинг-Авто оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мониторинг-Авто оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мониторинг-Авто оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «МониторингАвто» - разработчик собственного программного обеспечения и интегратор систем мониторинга транспорта и тахографов. С 2007 года устанавливаем и обслуживаем системы слежения и контроля за коммерческим, общественным транспортом, а также специализированной и сельхоз техникой.
Оказываем комплексные услуги по оснащению транспортных средств для оптимизации работы автопарков.