Работа в АльянсКонсалтинг

Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Главный бухгалтер

Новосибирск,
Удобное расположение офиса, комфортное рабочее место, дружный коллектив, адекватное руководство, своевременная , без задержек выплата зарплаты, оплачиваемый отпуск, перспективы роста, разнообразная, интересная работа. Компания в которой ценят людей!
организовать участие в семинарах, тренингах.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с открытия, а с руководителем более 20 лет (!!!!). Удобное расположение (по линии метро), большой, светлый, уютный, современный офис в центре города, хорошо оснащенные рабочие места. Компания достаточно давно на рынке, стабильна, клиентоориентирована. Грамотный, внимательный руководитель, с которым можно оперативно решить любой вопрос, найти достойный выход практически из любой ситуации. Дружный, приятный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Достойный уровень и стабильность выплаты дохода. Очень интересная сфера деятельности, позволяющая мыслить (порою нестандартно), развиваться, решать сложные задачи, правильно расставлять приоритеты для максимально эффективного результата, что очень помогает и в жизни.
В рамках соцпакета дополнительно ввести полис добровольного медицинского страхования.

Новосибирск,
Работаю в данной компании более 1,5 лет. Попала в профессиональный, дружный коллектив. Работать с такими людьми по-настоящему комфортно и продуктивно.
Руководство адекватное и конструктивное.
Если есть голова и желание работать, то работать будет интересно.
Установить в пятницу сокращенный рабочий день (на один час) за счет сокращения времени обеденного перерыва в течении всей рабочей недели.

Офис-менеджер

май 2023
Удобный современный офис, дружный коллектив, очень грамотный руководитель-профессионал своего дела, возможность расти и развиваться в компании как в профессиональном так и в материальном плане.
Очень хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, направленных на сплочение коллектива.

май 2023
Отличный, просторный офис, рядом с метро. Дружный коллектив, очень адекватное руководство. Понятный функционал, своевременная заработная плата. Работаю в компании почти 5 лет, никаких отрицательных моментов не возникало. Руководство слышит и оперативно реагирует на проблемы, если такие появляются.
Было бы здорово, если бы появились ДМС, корпоративный фитнес

Юрист

декабрь 2022
Хороший офис, удобное расположение, новое здание, метро рядом, центр города
Нет чёткого функционала

Май 2023
Уважаемый бывший сотрудник, от лица компании отвечаю на ваш отзыв, что по всей видимости, учитывая ваш не долгий стаж работы в нашей компании, вы, к сожалению, не подошли нам по ряду причин, которые были вам озвучены при увольнении, а также не смогли выстроить хороших рабочих отношений внутри коллектива. Это ваша личная проблема.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльянсКонсалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльянсКонсалтинг для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию АльянсКонсалтинг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АльянсКонсалтинг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АльянсКонсалтинг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АльянсКонсалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Тинькофф

Новосибирск5