Работа в Sun School (ИП Абдурзакова Т.Н.)

Отзывы сотрудников о компании Sun School (ИП Абдурзакова Т.Н.)

Уважаемый соискатель, рады приветствовать Вас на этой странице!

Позвольте угадать? Вы - амбициозный педагог, выбравший эту профессию не случайно. Вам хочется работать с детьми, обучать их и гордиться достигнутыми результатами, каждый день получать улыбки, 'обнимашки' и искренние признания в любви? ☺️

Самое время начать педагогическую карьеру в Sun School! В нашей компании два чудесных детских сада и частная школа!

Именно здесь Вас ждет дружная команда профессионалов, умеющих не только обучать детей завязывать шнурки и читать буквы, но и бережно развивать их эмоциональный интеллект, поддерживать познавательный интерес и многое другое.

Инновационный подход к образованию, комфортные условия труда, корпоративное обучение, прозрачный путь карьерного и финансового роста - все это в Sun School (Республики, Европейский Берег, Водопроводная).

Если у Вас есть педагогическое образование, желание учиться и развиваться в этой сфере, ждём отклика на открытые вакансии!

Информация о Sun School (ИП Абдурзакова Т.Н.)

Сайт: http://sunschool.ru