Работа в ПиццаФабрика Владимир

Отзывы сотрудников о компании ПиццаФабрика Владимир

март 2023
Очень много льгот для нас, студентов
Комфортная обстановка, руководство всегда идет на встречу и компромисс найдется на любую ситуацию
Ждём улучшения формы!
Но её уже заказали и осталось только ждать!

Март 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Владимир,
март 2023
Хороший и стабильный доход, возможность официально трудоустроиться, карьерный рост, дружественная атмосфера в команде
Расширить зону отдыха для персонала, но планировку уже не изменить

Март 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

С уважением, компания Пиццафабрика Владимир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПиццаФабрика Владимир

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПиццаФабрика Владимир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПиццаФабрика Владимир для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПиццаФабрика Владимир оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПиццаФабрика Владимир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПиццаФабрика Владимир оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет!

Мы — ПиццаФабрика — федеральная сеть семейных кафе с доставкой. Наш путь начался в 2011 году в городе Вологде с идеи о вкусной еде на доставку. Мы придумываем, готовим и доставляем пиццу, роллы, воки уже 12 лет. У нас разнообразное меню, которое придется по вкусу и детям, и взрослым. В наших кафе и ресторанах работают бесплатные игровые комнаты, проводятся кулинарные и творческие мастер-классы, организовываются праздничные мероприятия. Мы быстро развиваемся и даже успеваем запускать пиццу в космос!

У нас 47 предприятий, которые открыты в 28 городах России.

Нас объединяет желание вместе создавать новые тренды и улучшать этот мир, становясь частью жизни каждой семьи. В своей работе мы придерживаемся корпоративных ценностей:
- Развитие. Мы учимся, растем вместе и стремимся к профессиональному развитию, используем современные методы и технологии в обучении.
- Доверие. Мы доверяем коллегам самостоятельно принимать решения и ждём хороший результат. Нам важно, чтобы наши сотрудники чувствовали поддержку и не боялись проявлять инициативу.
- Семья. Это сплоченность, взаимопомощь и поддержка на каждом этапе работы. Мы приглашаем друзей на работу, потому что нам нравится тут работать самим, и мы хотим, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя в безопасности! Активные игры, участие в спортивных и творческих мероприятиях — у нас насыщенная корпоративная Жизнь.

В городе Владимир нас работает около 200 сотрудников — мы постоянно растём и расширяемся.

Приглашаем вас стать частью большой и дружной семьи ПиццаФабрики!
ЮНИРЕСТ
Кофемания