Работа в Русоценка

Отзывы сотрудников о компании Русоценка

Руководитель отдела делопроизводства

Руководство лояльное, достойно оценивает труд сотрудников, готовы идти на встречу во многих вопросах.
Коммуникация сотрудников между подразделениями.

Смоленск,
март 2022
Стабильно развивающаяся компания. Справедливое, лояльное руководство. Соблюдение условий труда и отдыха. Хороший коллектив.
Коммуникации между отделами

март 2022
Адекватное руководство, комфортные условия труда. Реальные перспективы карьерного роста, для тех кто умеет работать.
Локация офиса (лично мне) не очень удобна, однако дружеский коллектив, легко компенсирует это. На работу ХОЧЕТСЯ ехать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русоценка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русоценка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русоценка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русоценка оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русоценка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русоценка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Независимая оценочная компания «Русоценка» специализируется на предоставлении оценочных и экспертных услуг на страховых и финансовых рынках. Мы являемся партнером для ведущих банков, страховых компаний, адвокатских кабинетов, юридических центров, нотариальных контор, крупных промышленных компаний и многих других.

Накопленный нами опыт и профессиональные навыки позволили нам определить несколько приоритетных направлений ведения нашей работы. Мы постоянно работаем над своей квалификацией, растем и развиваемся, становясь надежным партнером для большего числа компаний.

Приоритетными направлениями нашей деятельности являются:

- Автоэкспертиза (процесс определения стоимости ущерба ТС, полученного при ДТП или по каким-либо другим причинам)

- Оценка ущербов (определение стоимости ущерба недвижимого имущества, причиненного вследствие пожара, залива, действий третьих лиц и др.)

- Оценка имущества для физических лиц (определение рыночной стоимости квартир, загородных домов, дач, земельных участков и др.)

- Оценка активов для юридических лиц (оценка нематериальных активов, имущественных комплексов, долей в уставном капитале, пакетов акций и др.)

НОВА
Группа ЛСР