Работа в Сибмаркет

Отзывы сотрудников о компании Сибмаркет

Мы осуществляем поставки качественной спецодежды и СИЗ российского и зарубежного производства.

Наша продукция применяется для защиты от неблагоприятных производственных и природных факторов, таких как общие производственные загрязнения, пониженные и повышенные температуры, искры и брызги, расплавленных металлов, пыль, осадки. Мы предлагаем одежду, обувь и головные уборы для сварщиков, работников пищевой, химической, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностей, энергетиков и металлургов, для защиты от вредных биологических факторов, а также сигнальную спецодежду, одежду, аксессуары и головные уборы для охранных структур. Очень разнообразны модели, рекомендуемые нами для работников медицины и сферы услуг. Производимые из современных материалов, как натуральных, так и смесовых и синтетических, они отличаются элегантным и продуманным дизайном, многообразием расцветок и высокими эксплуатационными качествами. В нашем ассортименте присутствуют и модели одежды и обуви для повседневного использования, для активного отдыха и туризма.

Мы реализуем всевозможные средства индивидуальной защиты: органов слуха и зрения, органов дыхания и рук, строительные каски и маски для сварщиков, защитные очки, аптечки, наушники, рукавицы и перчатки, противогазы, средства для защиты от падения с высоты и от электрических воздействий и многое, многое другое, что помогает сохранить  здоровье и жизнь.