Работа в ЛИМ‑Групп

Отзывы сотрудников о компании ЛИМ-Групп

Юрист

декабрь 2021
Работаю в компании Лим-групп совсем недолго, пару месяцев буквально, но уже сложилось определённое впечатление как о компании в целом, так и о коллективе. Работаю на должности специалиста по юридической помощи, команда у нас слаженная и дружная, со многими коллегами общаемся вне работы. Что касается начальства, то тут могу сказать только положительное - адекватный, рассудительный, всегда готов подсказать и придти на помощь. Условия для работы более чем комфортные. По зарплате не обижают, платят всегда вовремя, ещё ни разу задержек не было. Иногда приходится задерживаться на работе - это, пожалуй, единственный минус. В остальном же всё отлично.
Ввести нормированный рабочий день, иногда на парковке мало мест

Юрист

Ввести нормированный рабочий день, иногда на парковке мало мест

декабрь 2021
Третий месяц работаю в Лим Групп в отделе маркетинга, вполне доволен местом работы. Хорошие условия для карьерного роста, адекватное начальство и дружный коллектив, зарплата всегда вовремя и без задержек.
Можно было бы добавить лаундж-зону для отдыха и восстановления персонала.

декабрь 2021
В Лим Групп работаю уже второй год, в отделе юридической помощи. Иногда бывает много работы, приходится задерживаться допоздна. Но условия очень приличные. Достойная зарплата, переводят всегда без задержек, бывают премии, начальство хорошо относится. Вполне доволен своим местом работы.
На данный момент я бы оставил всё так, как есть. Может быть рабочий день сделал фиксированным.

Финансист

декабрь 2021
В Лим-групп работаю недавно и пока доволен всем. Отношение со стороны начальства уважительное, зарплата достойная, никаких задержек. Коллектив дружный, слаженный. Работы всегда хватает, поэтому сидеть без дела не приходится.
Пока ощутимых минусов для себя не обнаружил. Единственное, что хотелось бы - фиксированный рабочий день.

декабрь 2021
Работаю в Лим-групп уже около года. Чтобы работать в этой компании, нужно пройти собеседование с начальством, отдают предпочтение опытным сотрудникам с активной жизненной позицией . Зарплата приличная, бывают премии. Начальство адекватное, которое ценит своих сотрудников.
Работы реально много, иногда приходится задерживаться на работе или брать с собой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИМ-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИМ-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИМ-Групп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛИМ-Групп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛИМ-Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛИМ-Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Санкт-Петербург1

Юрист2Финансист1