Работа в ДжиЭмТи

Отзывы сотрудников о компании ДжиЭмТи

Работа в престижной клинике, с хорошими врачами. Очень красиво внутри. Все за здоровый образ жизни.
Коммуникация между сотрудниками страдает, много сплетен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДжиЭмТи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДжиЭмТи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДжиЭмТи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДжиЭмТи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДжиЭмТи оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДжиЭмТи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

• GMTClinic – это премиальный клинический центр превентивной anti-age медицины в области совершенствования женского и мужского здоровья и внешности. Наши пациенты честно относятся к своей жизни и к своему успеху, в основе которого – своевременный комплексный уход за состоянием организма с учётом передовых научных и практических достижений, технологических решений и лучших специалистов.
  • GMTClinic – это эталонные немецкие медицинские традиции диагностики, ухода, терапии и реабилитации. Выбор из лучшего, а не из доступного.
  • GMTClinic – это современный интегративный подход к здоровью и красоте, когда они не разделимы.Индивидуальная программа терапии формируется на основании детальной диагностики качественного состояния организма, строго по медицинским показаниям.
  • GMTClinic – это гарантия качественной диагностики и эффективной целевой индивидуальной терапии, с исключением гипердиагнозов.
  • GMTClinic – это признанные, талантливейшие российские специалисты в самых узких медицинских областях, непрерывно совершенствующие свой опыт в рамках специальных программа в России и за рубежом. Среди них - известные врачебные династии.
  • GMTClinic – это грамотный, приветливый и внимательный административный персонал.
  • GMTClinic – это широкий спектр направлений от медицинской косметологии и пластической хирурги до целевых спортивных нагрузок. Гармоничное сочетание медицинских, велнесс- и фитнес-программ.
Аптеки ВИТА
ПИКАССО