Работа в Завод Варница

Отзывы сотрудников о компании Завод Варница

Кардымово,
Хорошие условия труда, приятный коллектив, быстро научили работать, работал там во время практики, всё понравилось, заплатили за выполненную работу хорошо, вкусно кормят, не возникало конфликтных ситуаций с начальством
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Варница

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Варница для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Варница для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод Варница оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод Варница оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод Варница оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Завод пива и безалкогольных напитков «Варница» расположен в одном из живописнейших и экологически чистых районов   Смоленского Поозерья – поселке Кардымово. Запуску предприятия предшествовала большая и серьезная работа   профессиональной команды инженеров, технологов, микробиологов и пивоваров. Главный пивовар завода «Варница» много лет   работал на одной из ведущих пивоварен Дании, а до этого обучался в «Мюнхенском Институте Пива» (Бавария, Германия).   Благодаря такому богатому опыту предприятие производит сегодня напитки высокого качества, ряд из которых выпускается по   собственным рецептам.

Информация о Завод Варница

Сайт: https://varnitsa.ru/