Работа в Сочинский хлебокомбинат
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сочинский хлебокомбинат

удовлетворительно

Маляр штукатур

Сочи,
З/п во время 2 раза в месяц, материалы предоставляются по первой же заявке, спецодежда выдаётся.
Подход начальника к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сочинский хлебокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сочинский хлебокомбинат для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сочинский хлебокомбинат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сочинский хлебокомбинат оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сочинский хлебокомбинат оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сочинский хлебокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Производство хлебобулочных и кондитерских изделий:  торты и пирожные, сухари панировочные, булочные изделия, вафли, печенье, кексы, рулеты, бараночные изделия, пряники и коврижки, хлеб пшеничный, хлеб ржаной, сдобные изделия, макаронные изделия. С продукцией Сочинского хлебокомбината знакомо не одно поколение сочинцев и гостей города-курорта. Со дня своего основания, а было это без малого семьдесят лет назад, комбинат живет и развивается, постоянно расширяя свой ассортимент.

Если Вы хотите расти и развиваться профессионально, работать в компании с передовыми идеями и богатым опытом, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Nestle

Сочи1