Работа в Нордкап

Отзывы сотрудников о компании Нордкап

Дружный коллектив!Руководство заинтересовано в развитие своих сотрудников внутри компании.Стабильный доход.Возможность заработать больше,чем оклад
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нордкап

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нордкап для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нордкап для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нордкап оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нордкап оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нордкап оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Организация ООО «Нордкап» осуществляет полный комплекс услуг: техническое и сервисное обслуживание котельных и специального котельного оборудования, тепловых пунктов на территории Северо-Западного региона. Наша ответственная и принципиальная позиция заключается в том, что котельному оборудованию нужно техническое сопровождение с учетом всех видов работ с начала ввода объекта в эксплуатацию и дальше в течение многих лет эксплуатации. Выполняемые технические работы соответствуют современным нормам проектирования, правилам строительства и эксплуатации тепловых энергоустановок, газораспределительных систем и котельных. Наша компания соблюдает законодательство РФ в области промышленной безопасности.

Санкт-Петербург1