Работа в Студия РЭД

Отзывы сотрудников о компании Студия РЭД

Дизайнер

Очень тщательно подходила к вопросу смены работы и не прогадала. Прекрасный, отзывчивый коллектив, легкий процесс ввода нового человека и все условия для нормальной адаптации. Полностью удаленный формат работы. Очень вдохновляет высокий уровень профессионализма каждого сотрудника, абсолютно точно есть чему поучиться и если Вы нацелены на рост и развитие - это прекрасная возможность. Высокий темп работы, надо быть к этому готовым, но все адекватно и лояльно.
Минусов для себя не обнаружила, если только отсутствие ДМС (кому это важно).

Дизайнер

Недавно я присоединилась к коллективу и в данный момент я довольна своим выбором. Коллеги приятные, дружелюбныные, готовые помочь и подсказать все, что угодно. Руководство адекватное, чуткое и неравнодушное. Прозрачные и понятные бизнес-процессы, справедливо распределенная нагрузка. Есть возможность обсудить свои потребности, сомнения, да и вообще любые вопросы. Оплата труда в рынке. В целом, комфортная и приятная атмосфера
Лично для меня полностью удаленная работа - это скорее компромисс с моей стороны, а не плюс. Мне в целом обычно удобнее работать в офисе и общаться с коллегами лично, а не онлайн. Но это момент субъективный, каждый сам для себя решает, что ему лучше

Ведущий дизайнер

Екатеринбург,
Очень отзывчивый, крайне корректный и чуткий коллектив. Непосредственное руководство всегда находится в контакте с работниками. По документам и оплате всё чётко, как в аптеке. Адекватные сроки на разработку задач, всегда внятное ТЗ и оперативное выяснение вопросов у клиента.
Чуть не хватает неформального общения в коллективе и более тщательного введения новичков во все тонкости процесса.

Июль 2023
Благодарим за качественную обратную связь.
На данный момент мы уже на финальной стадии проработки системы интеграции новых сотрудников. Эта важная часть, которая не была нами идеально отлажена в связи с отсутствием текучки. Сейчас, при расширении, мы уже поняли и исправили эту ситуацию. Инструкции сформированы, сотрудники на сопровождение новых специалистов выделены.

Технический дизайнер

Недавно прошла испытательный срок на должность тех диза, ранее работала в большом строительном холдинге, есть с чем сравнивать

И так :

1) полная удаленка, что для меня жирный плюс
2) всем действительно на тебя не всё равно, максимальная помощь в адаптации+всегда можно обратиться за помощью
3) очень крутой коллектив (такой здоровой атмосферы не встречала никогда и нигде, спустя месяц, всё ещё не верится, что так бывает)
4) за месяц узнала и научилась столькому, чему за 5 лет не научилась работе в большом холдинге, где отсутствовало какое-либо развитие в проф. плане
Пока ничего не придумалось на этот счёт. Если нет привычки супер быстро работать в режиме горящих сроков, будет нереально тяжело наверное

Июнь 2023
Спасибо за такой приятный отзыв!)
Добро пожаловать в нашу дружную семью!
Самые высокие зарплаты в Студия РЭД
Ведущий дизайнер
Технический дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия РЭД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия РЭД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия РЭД для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия РЭД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия РЭД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия РЭД оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф