Работа в МК Станнум

Отзывы сотрудников о компании МК Станнум

Hr менеджер

Казань,
Отзывчивость, открытость, честность, лояльность, возможный карьерный рост, дружелюбный коллектив
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Казань,
Дружный коллектив. Руководство знающее своё дело, умеющее слушать. Интересные задачи. Возможности роста.
Коммуникацию между отделами.

Сборщик мебели

Казань,
Хороший график работы , хороший коллектив, от дома не особо далеко
Своевременная заработная плата
Самые высокие зарплаты в МК Станнум
HR менеджер
Грузчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МК Станнум

Рекомендуют ли сотрудники компанию МК Станнум для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МК Станнум для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МК Станнум оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МК Станнум оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МК Станнум оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания STANNUM уже более 17 лет занимается производством и продажей корпусной мебели под заказ премиум-класса. Численность сотрудников увеличивается, география нашей компании растёт – наши салоны представлены в Москве, Казани и Сочи. Компания быстро развивается в новых для себя направлениях, что дает возможность проявить себя и сделать карьеру нашим новым сотрудникам.

На производстве площадью более 1500 кв. м. мы реализуем самые смелые и нестандартные идеи дизайнеров, архитекторов и заказчиков. Кроме стандартных решений, мы работаем с самыми необычными материалами – фасады из камня, интегрированные металлы и масса интересных инноваций, которые позволяют дизайнерам реализовать самые необычные и сложные проекты.

На сегодняшней день в нашей команде более 300 дизайнеров и архитекторов, которые доверяют нам реализацию каждого своего проекта.

Приоритет компании – идеальная реализация проекта и именно поэтому к нам приходят снова и снова.

Компания STANNUM гарантирует стабильность ее сотрудникам. Нашими покупателями являются не только частные лица, но и гос. учреждения и коммерческие организации. Среди наших партнеров КАИ, КХТИ, Кабинет Министров РТ, Министерство труда и занятости РТ, Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ, Министерство культуры РТ, Министерство образования и науки РТ, Отделение Пенсионного фонда России по РТ, Арбитражный суд РТ, Сбербанк, ВТБ-24, Банк Казани, Хоум Кредит, Кара Алтын, Татсоцбанк, АкиБанк, Европа Банк. А также тесное сотрудничество с дизайнерскими студиями "Family Space", "Леди архитектор", студия "ДваТ", "Хан Дизайн", "Золотое сечение", дизайнерами Татьяной Фисенко, Татьяной Платоновой, Еленой Трофименко, Ириной Хайруллиной и многими другими профессионалами в сфере дизайна интерьера.

FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ