Работа в Жиляев Виктор Олегович

Администрация и управление
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

август 2022
Отличное расположение офиса, в центре г. Тула (ТЦ Тройка). Комфортные условия труда. Руководство всегда помогает. Нравится дружественный коллектив в офисе и мотивация для сотрудников.
Лето было жаркое, в офисе нет кондиционера. Это единственный минус.

Младший бизнес-аналитик

июль 2022
Очень хорошее руководство , постоянная помощь в работе и понимание. Все действия руководства - это создания благоприятного климата в организации. Хорошая структура обучения людей без опыта работы, и хорошие рабочие места. Офис, находящийся в центре города. Благодаря всем этим плюсом можно сказать, что каждый человек, работающий в этой компании считает себя важным членом компании во всех сферах её развития !
Временная нехватка места отдыха (в течении некоторого времени будет )

Личный помощник руководителя

июль 2022
Климат в коллективе очень много решает в рабочем процессе, лично мне приятно каждый день приходить на работу и общаться с коллегами. Все действия руководителя, ориентированные на взаимодействие с коллективом, абсолютно лояльные, благодаря этому ты как сотрудник чувствуешь себя важным членом сообщества и сам осознаешь ответственность.
Здесь можно много чему научиться, я благодарна такой возможности
В данный момент могу отметить только то, что офис не окончательно благоустроен. Но это тот вопрос, который активно решается в настоящем времени. Все необходимое для комфортной работы здесь есть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жиляев Виктор Олегович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жиляев Виктор Олегович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жиляев Виктор Олегович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Жиляев Виктор Олегович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Жиляев Виктор Олегович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Жиляев Виктор Олегович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ONiX — партнёр по интеграции для эффективного управления продажами.

Мы разрабатываем CRM-решения, которые упрощают ведение бизнеса для компаний любого масштаба, включая таких крупных клиентов, как: ВкусВилл, МодульБанк, Prodamus и др.

Наша миссия - помогать предпринимателям достигать своих целей, предоставляя им эффективные и прорывные решения для управления продажами.

Наша команда – не только профессионалы, а настоящая семья единомышленников, объединённых общими ценностями и стремлением к непрерывному развитию. Мы открыты для конструктивной критики и готовы выслушать любые идеи, ведь именно в совместной работе рождаются самые инновационные решения.

Мы верим, что каждый член команды – это ценный актив, и создаём все условия для их профессионального и личностного роста.

Skyeng
ИК СИБИНТЕК