Работа в DesignBoom

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Администрация и управление

сентябрь 2019
Отличное место: коллектив действительно молодой и дружный (и сказано это не «для галочки»), приятно, когда приходишь в команду людей с горящими от своего дела глазами. Удобно расположение офиса, кто хоть раз был в Артплее, тот поймёт, что это отдельный мир. Лояльное отношение руководства к сотрудникам, готовность выслушать, поддержать, обучить со стороны руководителей и коллектива в целом. В офисе есть всё для комфортного пребывания на рабочем месте.
Нет.

Компания стабильная, выплата зарплаты без задержек, полис ДМС является одним из огромных плюсов! Работа очень интересная из-за огромного количества брендов, про которые мы должны знать всё и ориентировать покупателя по качеству и функционалу.
Хотелось бы расширить характеристики товаров на сайте. Скоординировать работу склада с розничными продажами

Администратор

Работаю в компании с ноября 2022. Дружный коллектив, оплата достойная и всегда во время , адекватное и понимающее руководство , ДМС и оплачиваемый отпуск .
В целом все устраивает,желательна индексация заработной платы

Менеджер по маркетплейсам

Компания "DesignBoom" безусловно заслуживает самых высоких оценок. Работая здесь, я ощущаю атмосферу заботы и поддержки, которая делает рабочий процесс поистине комфортным. Оценка 5 из 5 полностью отражает мои впечатления от работы здесь.

Одним из ключевых аспектов является открытость и доступность руководства. Все мои просьбы и предложения встречаются с вниманием и пониманием, что создает ощущение, что ты важен и ценен в этой компании. Работая удаленно, мне предоставлены все необходимые условия для эффективной работы. Коллеги всегда на связи, готовы помочь и поддержать в любых вопросах, что значительно облегчает рабочий процесс.

Атмосфера в коллективе дружелюбная и открытая. Нет никаких барьеров в коммуникации, что способствует свободному обмену идеями и решением задач. Культура компании насыщена разнообразием и богата инновациями, что делает работу увлекательной и стимулирующей. "DesignBoom" - это современная компания с передовым подходом к решению задач. Здесь всегда найдутся интересные задачи, на решение которых находятся креативные и эффективные решения.

Я рекомендую этого работодателя!
Хотелось бы предложить создание рабочего сервера в мессенджере "Discord" для более удобного обмена данными и голосовой связи по важным вопросам. Учитывая использование нескольких платформ, такое решение поможет сократить время и упростить процесс коммуникации сведя все в одно место. Это скорее мое личное предпочтение, нежели недостаток в работе компании.

1. Удобный график работы на выбор, есть удаленный формат.
2. Коллектив молод, дружелюбен, находить общий язык и взаимопонимание легко.
3. Заработная плата выше средней по рынку и всегда вовремя, предусмотрены премии, работа по производственному календарю, ДМС.
4. Подарки от компании на праздники + неплохие скидки на продукцию, что приятно.
5. Лояльное и адекватное руководство, можно обсудить вопрос и быть услышанным.
6. Огромный плюс в отсутствии бесконечных бестолковых встреч и созвонов, все по делу!
7. Возможность карьерного роста.
8. Отпуска и больничные оплачиваются.
Не вижу никаких недостатков.

Программист 1C

Очень хороший коллектив и адекватное руководство, возможность решать разнообразные интересные задачи.
В целом все хорошо. Конечно, можно было бы немного побурчать на зарплату, но в целом она конкурентная.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2019
Прекрасный сплочённый коллектив, качественный подход к обучению со стороны руководства. З\п значительно выше средней по рынку, всегда своевременные выплаты. Очень приятный уровень клиентов, возможность общаться напрямую с дизайнерами. Организация рабочего пространства и возможность обустроить его по своему желанию, предоставляется всё необходимое. Возможность самореализации, в этой компании вас услышат, примут ваши идеи по улучшению качества работы, прислушаются к мнению каждого сотрудника. Ну и конечно же чай, кофе, печеньки.
Хотелось бы ещё больше обучающего материала для повышения квалификации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DesignBoom

Рекомендуют ли сотрудники компанию DesignBoom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DesignBoom для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании DesignBoom оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании DesignBoom оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании DesignBoom оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

DesignBoom — ваш проводник в мир современного дизайна.

Магазин DesignBoom был открыт в Москве в 2008 году и теперь может по праву называться первым дизайн-шопом в России. Сегодня DesignBoom стремится оставаться верным своей изначальной концепции: предлагать покупателям только лучшее из огромного ассортимента ведущих дизайнерских брендов.

Оригинальная концепция и растущий интерес у покупателей позволили магазину вырасти до небольшой розничной сети. Сегодня, кроме интернет-магазина, в Москве открыты три магазина DesignBoom — два - в Центре дизайна Artplay и один - в ТЦ «Кунцево Плаза».

Мы заинтересованы в ответственных и увлеченных дизайном специалистах, профессионалах своего дела, готовых идти в ногу с компанией – повышать профессиональный уровень и достигать высоких результатов в своей деятельности.

Наша  Компания обеспечивает сотрудникам:
- Конкурентоспособную оплату труда и ДМС со стоматологией;
- Полное соблюдение ТК РФ;
- Профессиональный рост;
- Возможность обучения, повышения квалификации, личного развития;
- Дружный коллектив.

Наш персонал – наше конкурентное преимущество и ключевой элемент нашего успеха! Персонал DesignBoom обеспечен стабильностью ("белая" з/п 2 раза в месяц), уверенностью и благополучием в настоящем и будущем.

Отзывы о нас: