Работа в DEXPOST

Отзывы сотрудников о компании DEXPOST

Курьерская служба DEXPOST это: Современная схема транзита отправлений, обеспечивающая прямой обмен в кратчайшие сроки как в прямом, так и в обратном направлении. Возможность оплаты услуг по территории РФ как при отправлении, так и при получении груза, а также третьей стороной. Информация в реальном времени о доставке и движении Вашего отправления. Бесплатное обеспечение клиентов расходными упаковочными материалами для транспортировки отправления. Гибкая система корпоративных скидок. Своевременное и полное предоставление клиентам всего комплекса бухгалтерских документов. Комплексные транспортные и логистические решения, индивидуальный подход к каждому клиенту с учётом особенностей бизнеса. НАША КОМАНДА Это все люди, которые имеют прямой или косвенный интерес в успехе нашей компании. Создавая наши бизнес-планы, мы учитываем их интересы и ожидания так, чтобы достичь максимальных результатов. Наша компания уделяет огромное значение подбору и повышению квалификации кадров. Любой этап работы осуществляется опытным и подготовленным персоналом. В отношении своих сотрудников Компания придерживается социально-ориентированной политики, в рамках которой успешно осуществляются: Регулярная индексация заработной платы Профессионально разработанная схема мотивации и развития Работа с кадровым резервом, вертикальный и горизонтальный карьерный рост то позволяет Компании создать надежную, профессиональную и клиентоориентированную команду.