Карьера в Бидзаар

Карьера в Бидзаар

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 29 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 27 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2019

Bidzaar относится к бирюзовой организации. Часто так называют организации будущего. Самое важное в бирюзовом управлении — эволюционная цель, миссия компании. Она направлена не вовнутрь организации, а вовне. И имеет значение не только для клиента, но и для сообщества и даже для государства.

Второй важный принцип — самоуправление. Организация строится на отсутствии вертикали власти: минимум начальников и максимум свободы. В классической организации начальники отдают распоряжения и приказы, подчиненные их выполняют. Вторые при этом практически не участвуют в принятии решений. Такой подход не дает рядовым сотрудникам возможности проявиться, применить таланты и чувствовать себя частью команды с общей целью, а не простым винтиком в огромной машине. Мы, напротив, максимально горизонтальные!

Миссия и ценности

"Мы строим будущее экономических отношений в интересах каждой компании и всего общества".

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Анастасия Ежова
Руководитель Департамента по работе с поставщиками и тендерами, Санкт-Петербург
В Bidzaar я пришла в начале 2022 года на начальную позицию Customer success manager после пары месяцев поиска работы мечты. Честно говоря, привлекло необычное название и описание вакансии (что за зверь такой «успех заказчиков»). Особых ожиданий, как и опыта работы в данной области, у меня на тот момент не было. Но было дикое желание работать там, где есть возможность развиваться. А тут еще и интересный IT-проект, удалёнка и достойная заработная плата. Прошла собеседование и тестовое задание.. и тут случился мэтч, мне прислали оффер.
Это было импульсивное, но абсолютно верное решение. Я отклонила пару других предложений, где мой опыт был более релевантен, и окунулась в «весь этот движ».

С коллегами мы вместе выстраивали новые процессы, учились, тестировали гипотезы и вместе шли к тому, чтобы создать принципиально новую модель работы с клиентами-заказчиками в сфере автоматизации закупок частного бизнеса. Онлайн и офлайн встречи, переговоры, командировки, питчинги.. Шаг за шагом я росла в профессиональной сфере. Здесь реально нужно много работать, постоянно учиться и быть готовым к изменениям. Стоять на месте - это не про Bidzaar. Но вместе с этим, компания предоставляет все возможности: компенсация обучения, работа из любой точки мира и никакой бюрократии во внутренних коммуникациях.

За время работы я несколько раз повышалась в должности (спасибо отделу кадров за терпение в заполнении моей трудовой). И спустя всего полтора года после того самого оффера мне доверили руководство другим департаментом - по работе с поставщиками и тендерами, где ежедневно и непрерывно продолжаю свое развитие и развитие компании, но уже с другого ракурса. В нашем подразделении мы помогаем поставщикам находить для себя заказчиков, а заказчикам - проводить результативные тендеры.

И что хочу сказать - все возможно! В Bidzaar каждый сотрудник без исключений может проявить себя и повлиять как на свое будущее, так и на развитие десятков тысяч российских компаний!
Юрий Абрамян
Руководитель департамента продаж, Москва
Вместе с Андреем Александровичем и другими моими коллегами мы основали компанию под названием Bidzaar. В 2016 году я присоединился к компании Cognitive Technologies. В то время был выпущен релиз продукта под названием Е1 закупки, который сейчас называется CognitiveLot и Bidzaar SRM. На начальном этапе моей работы в компании я руководил отделом лидогенерации, который занимался организацией встреч для менеджеров по продажам с целью продвижения этого продукта.
Со временем я взял на себя административное управление отделом продаж по E1 закупкам. В 2018 году присоединился к продажам продукта Е1 Евфрат, стал заниматься продвижением, интернет-маркетингом. Именно в то время я стал руководителем отдела маркетинга. В 2019 году у нас возникла идея создать новый продукт, который позже станет известен всем как Bidzaar. На тот момент я возглавлял колл-центр, примерно 40% сотрудников которого были наняты мной.
В 2021 году мне было предложено возглавить Департамент продаж. На тот момент в нем работало всего 3 лидогенератора. Сейчас Департамент насчитывает более 25 человек.
На данный момент у нас на платформе более 430 клиентов, среди которых более 30 компаний из списка Forbes. Мы привлекаем от 25 до 40 новых клиентов ежемесячно. Мои сотрудники, начавшие свою карьеру как лидогенераторы, стали выдающимися специалистами. Я горжусь тем, что мой Департамент работает как хорошо отлаженная машина - это и было моей целью, которую я достиг.
Я придаю большое значение развитию корпоративной культуры. Мы регулярно проводим тимбилдинги. Одно из любимых мероприятий - лазертаг, устраиваем поездки на природу, играем в настольные игры, посещаем караоке и смотрим фильмы, связанные с продажами и переговорами.
Bidzaar - это как мой ребенок, которым я очень горжусь и верю в него. Моя команда и я всегда работаем с огромным энтузиазмом и страстью. Я счастлив быть частью команды Bidzaar!
Даниэла Кузнецова
Заместитель руководителя департамента развития взаимодействия с заказчиками, Санкт-Петербург
Я пришла из крупной логистической компании, не имея релевантного опыта. Это был сентябрь 2022 и проект, который я развивала - закрыли.
Я сразу знала, что хочу поменять сферу и мне приятно работать людьми.
Bidzaar сам нашел меня, сразу меня расположил руководитель, удаленная работа и сам продукт.
Я выбирала между двумя компаниями и моя интуиция не подвела!
За прошедший год было сумасшедшее количество интересных задач, экспериментов. Самое приятное, что все сотрудники Bidzaar на одной волне и работают на один общий результат. Много свободы для проявления себя.
Расти в компании просто, если ты в этом заинтересован. Например, за год я успела: придумать формат и поставить на рельсы новую должность Менеджер контроля качества тендеров, быть им и качественно обучить специально отобранную команду. В рамках своей должности я прошла путь CSM-Ведущий, CSM-Заместитель руководителя департамента и это не предел, ведь компания развивается ни по дням, а по часам, появляются новые отделы и ветки развития.
Так же, не маловажно, что компания обладает отличной обучающей базой, а так же все сотрудники проходят профессиональные курсы, читают рекомендуемые книги для повышения своих компетенций.
В команде моего департамента собраны активные и интересные люди, мы ежедневно обмениваемся опытом, а во главе стоит профессиональный, умеющий мотивировать и управлять всей командой лидер.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Кадровый центр, qWell
НПО ПКРВ
Медицина, фармацевтика, аптеки
Здравица, Медицинский центр
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
RЕD Solution
Онлайн-школа Тетрика