Работа в Копирайт, Рекламно-производственная компания

неудовлетворительно

Графический дизайнер

ноябрь 2022
1,2
Хороший район с развитой инфраструктурой. Зарплата выдается вовремя.
1. Условия труда - не комфортный захламленный подвал, дышать нечем.
2. Организация работы нулевая, полная неразбериха.
3. Уровень профессионализма низкий, так уже давно никто не работает. О карьерном росте и росте зарплаты даже смешно упоминать.
4. Худшее место, где я работала. И никому не рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Копирайт, Рекламно-производственная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Копирайт, Рекламно-производственная компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Копирайт, Рекламно-производственная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Копирайт, Рекламно-производственная компания оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Копирайт, Рекламно-производственная компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Копирайт, Рекламно-производственная компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основные направления РА "Копирайт" - предоставлние комплекса дизайнерских и полиграфичесих услуг, а также наружная реклама, сувенирная продукция. (Свое производство соответственно по направлениям.)

Молодые, горячие, модные, весёлые, скромные, добрые и рассудительные, умные и образованные, иногда чуть пьяные… нет… опьянённые  тем, что мы делаем: для вас, для себя, стараемся для всех. Мы хотим расти, плодиться и творить! Кстати, ниже небольшой список того, что мы делаем.
Мы:
-разработаем  дизайн полиграфической продукции, логотипа (по желанию - уникального) и элементов фирменного стиля;
- напечатаем визитки, буклеты, проспекты, каталоги, листовки, плакаты, календари и календарики, открытки и приглашения, письма и телеграммы, всякую маленькую дребедень, например, такие бумажки с наименованием призов, которые сворачивают в рулончики и кидают в такой шестигранный барабан, который вращают при розыгрыше лотерей, а потом люди их разворачивают и радуются!
- можем даже напечатать на плёнке для машины вот такие темы: streetrasing, hooligan, Хулиган, need for speed, колян, ракета, девяточка, девяностодевятка, доставка, пустой и другие;
- предлагаем различную сувенирную продукцию (в том числе и с вашим логотипом): ручки, ножки, зажигалки, ложки, вилки и брелоки, пепельницы и пельменницы, майки, кепки, тапочки и трусишки, коврики для мышек и скворечники для птичек, блокноты, пакеты, ежедневники, еженедельники, ежемесячники, ежегодники, под заказ даже ежевечники!

всё это печатаем на обычной, необычной, самоклеящейся, разной, дешёвой и дорогой бумаге и плёнке

2ГИС
ЛАБИРИНТ