Работа в Intertop

Отзывы сотрудников о компании Intertop

Мы - законодатель моды в обуви и одежде в Украине и Казахстане Нам - 22 года У нас более 260 магазинов и более 3 000 сотрудников У нас современная концепция магазина, разработанная в Великобритании В 2012 году мы вывели сеть «INTERTOP» на рынок России. Мы начали с малого – на сегодняшний день открыто 7 магазинов в 5 городах, но уверены, что наши опыт, трудолюбие и профессионализм помогут нам достичь успеха. Наша миссия: Красота и стиль. Комфорт и здоровье. Весь мир. Вся жизнь! В нашу команду мы приглашаем только самых профессиональных и позитивных, улыбчивых и коммуникабельных, внимательных и доброжелательных сотрудников!!!! Если все это про тебя – Добро пожаловать в нашу команду! У  тебя есть: Гражданство РФ или Республика Беларусь; Чистая, грамотная речь; Активная жизненная позиция, стремление развиваться и расти вместе с Компанией; Чувство стиля, неподдельный интерес к индустрии моды; Высокий уровень ответственности,  добросовестности,  аккуратности. Мы предлагаем тебе: Полное соблюдение норм ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничные листы и учебные отпуска); Работу в молодой, амбициозной, веселой и дружной команде; ГРАФИК РАБОТЫ: 5/2 (рабочий день – от 7 до 9 часов (включая перерыв на обед), выходные дни - скользящие); Возможность работать неполный рабочий день: 5/2 (4-6 часов вечером или 6-8 часов; выходные дни - скользящие); Конкурентоспособную заработную плату состоящую из окладной части и бонуса (KPI) Отличное настроение и работу в ярком и позитивном коллективе.