Работа в INTERSTONE

Отзывы сотрудников о компании INTERSTONE

Крутая компания. Зарплаты выплачиваются вовремя и в срок, задержек по времени нет, все стабильно. И корпоративы бывают, и различные движухи после работы с коллегами. В целом атмосфера отличная, очень такая дружественная. Также в конце года премии выплачивают, бывают выезды команды. Круто, что руководство ценит вклад каждого и учитывает пожелания сотрудников.
Не знаю, что можно улучшить, потому что в офисе все предусмотрено для сотрудников, работать комфортно. А это очень важно! Сама работа тоже нравится)

За последние лет пять мне доводилось работать в разных местах. Это и логистика, и интернациональные холдинги и т.д. То есть сравнить есть с чем. И из своего большого опыта скажу, что Интерстоун это лучшее место, где я когда-либо работал. В первую очередь хочу поблагодарить руководство за его лояльность, они всегда прислушиваются к своим подопечным и корректируют их действия. Атмосфера в коллективе очень дружная, офис уютный, есть много общепринятых фишек типа корпоративов, брейнрингов и т.д
Вопросов нет. По самой работе тоже никаких претензий, меня моя сфера полностью устраивает.

Мне очень нравится, что в Интерстоун очень хороший коллектив и лояльное руководство. Я пришел сюда с не особо большим опытом, боялся, что будут проблемы из-за этого. Однако руководство проявило себя очень хорошо, помогли со всем разобраться, плюс тут очень классная система адаптации. У меня реально нет никаких претензий или нюансов, к которым можно было бы придраться.
Какие-то мелкие технические вопросы время от времени возникают, но это бывает на любой работе, так что тут никаких претензий. Работать в Интерстоун одно удовольствие. Реально рад, что устроился сюда.

Работаю только первый год, устроился по рекомендации друга, прошел собеседование без проблем. Работа нравится, продажи идут и в целом нареканий нет. Оплата на уровне, задержек не бывает, руководство в норме, дают время на обучение.
Если освоиться, то вполне нормальная компания, без косяков и недостатков.

Повезло устроиться в компанию с минимальным опытом в продажах. За год работы, неплохо продвинулась и сменила отдел, сейчас работаю с крупными оптовыми покупателями, так как получается находить общий язык с клиентами. У нас удобный офис, современное оснащение рабочих мест. В самом офисе вполне дружелюбная атмосфера, приятный коллектив и руководство.
Не знаю, не замечают каких-то минусов. Может мне сравнивать особо не с чем))). Нагрузка как и везде, ничего особенного. А так, все на уровне, пожаловаться даже не на что.

Работаю здесь уже более 2 лет, компания продолжает активно развиваться. Расширяем ассортимент продукции, кроме того, на рынке свое присутствие увеличиваем. К сотрудникам относятся очень лояльно. Требовательность присутствует, но без перегибов различного рода. Можно рассчитывать на стабильную оплату труда и прочие обязательные при официальном трудоустройстве вещи. Работодатель как работодатель.
Серьезных недостатков за все время работы я не заметил. В целом, как и сказал раньше, компания в своей нише, производство востребованное, сбыт идет хорошо, поэтому и условия в общем и в целом стабильные, как для работников производства, так и для нас, продажников.

Компания берет на себя компенсацию расходов за связь и фитнесс. ЗП не задерживают, выплачивают премии. Коллектив молодой и дружный, с начальством и бухгалтерий коннект отличный) Также есть тимбилдинги, корпоративные мероприятия всякие, которые помогают как-то связь в коллективе наладить. Ну и конечно, возможность как-то развиваться в своей сфере, проявления фантазии поддерживают, не только на словах, но и премиями, если предложения хорошие
не знаю, мне кажется все классно. Если бы я знала, что хочу поменять, пошла бы к руководителю с предложением сразу, а не тут писала

гибкий график работы с возможностью карьерного роста. Зарплата всегда приходит своевременно, нет такого, что выплаты задерживают. Бывают премии за креативный подход. Задач много, творческие, в большинстве своем интересные. Коллектив молодой и довольно дружный, начальство адекватное.
в целом все устраивает, даже не знаю, что еще тут можно улучшать) это в общем-то не моя работа, а начальства: думать, как все улучшить))

Отличный коллектив, царит дружелюбная атмосфера, на работу ходить приятно. Если что-то непонятно, более опытный сотрудник обязательно придет на помощь. Есть корпоративные тренинги, в общем, компания заботиться о своих сотрудниках. Есть бонусы за интересные предложения.
Как минус лично от себя указал бы то, что я далековато живу, поэтому вставать приходится рано, но это только для меня такая проблема)

Оплачивают мобильную связь, устраивают корпоративы. Делают подарки за стаж, компенсируют стоимость абонемента в тренажерку. Короче, тут все отлично. Еще важно, что компания ценит баланс между работой и личной жизнью своих сотрудников. Гибкий график работы.
В целом, работа здесь для меня стала не только источником стабильного дохода, но и возможностью для профессионального роста и развития.
Даже не знаю. Лично меня все устраивает. Нагрузка ощутимая, но в целом как и везде

Пришла в компанию пару лет назад и до сих пор здесь работаю. Нравится, что работодатель выполняет все свои обязательства, которые обещал при трудоустройстве. Сам офис чистый и уютный, расположен удобно. Оплата труда производится без задержек, отпуск оплачивается. С коллегами быстро нашли общий язык и сейчас у нас дружеские отношения. С руководством тоже общаемся хорошо. Также в компании есть возможности роста, что немаловажно.
В целом я не вижу недостатков. Хотелось бы увеличить зарплату.

Удобное месторасположение офиса, компания предоставляет корпоративную машину, оплачивает сотовую связь, выдает рабочий ноутбук. Есть возможность обучения и развития.

Хороший и дружный коллектив, адекватное руководство. Много внерабочих активностей и спортивных мероприятий.
По пятницам в офисе французское утро с круассанами и кофе! В целом, хорошая и здоровая рабочая атмосфера.
Из улучшений - отпуск и ДМС.

Балашиха,
март 2023
Удобное расположение от дома, выдают корпоративное авто, сплоченный коллектив и адекватные руководители. Корпоративы, вместе отмечали все праздники. Есть возможность обучения и карьерного роста.
Страховки нет, отпуск 21 день за счет компании, далее - за свой счет. Рабочий день не нормирован, часто не успеваешь даже поесть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INTERSTONE

Рекомендуют ли сотрудники компанию INTERSTONE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INTERSTONE для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании INTERSTONE оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании INTERSTONE оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании INTERSTONE оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

INTERSTONE

НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР И НОВАТОР в производстве кварцевого агломерата, международной дистрибьюции искусственного камня и керамических плит!

Лидер на рынке

Мы заботимся о вашем доме. Практически каждая 2-я кухонная столешница изготовлена из кварцевого или акрилового камня от INTERSTONE: это GRANDEX, NEOMARM, AVANT Quartz, Noblle Quartz, Caesarstone, и конечно же, АВАРУС.

Собственное производство

«АВАРУС» – молодой, стабильный, стремительно развивающийся, и на сегодняшний день, единственный завод в России по производству кварцевого агломерата, который был основан компанией INTERSTONE в 2022 году. Здесь мы выпускаем более 2.500 кварцевых плит в месяц для внутреннего и внешнего рынка, а также проектных направлений, включая Московский метрополитен.

Профессионализм во всем

Наш завод оснащен самыми передовыми производственными линиями, а агломерат полностью соответствует отечественным и международным требованиям к кварцу. Именно бренд «АВАРУС» стал главным продуктом для импортозамещения материалов внутренней отделки.

Работаем по всей стране

Благодаря развитой региональной сети и представительствам во всех крупнейших городах России (7 филиалов), мы доставляем и реализуем наш материал по всей стране. Для поддержания стабильного запаса, на 8 складах в РФ постоянно хранится 250.000 кв.м. камня, что позволяет обеспечивать потребность в нашей продукции в любом объеме.

Огромная партнерская сеть

С нами строят бизнес мебельщики, обработчики, салоны и дистрибьютеры по всей России, мы передаем свой опыт и знания, совместно формируем культуру применения искусственного камня и широкоформатной керамики. Всего за год мы с 2500 до 4000 партнерских компаний в нашей сети.

Карьера в INTERSTONE

Почему именно мы? Потому что за 10 лет работы компания заслужила статус эксперта своего дела.

Наш коллектив – одно из главных преимуществ. Здесь каждый готов помочь, прийти на выручку, подсказать и дать совет. В INTERSTONE вы будете чувствовать себя, как дома.

Философия INTERSTONE в области управления персоналом – это долгосрочные инвестиции в людей. Мы стремимся повышать ценность компании через развитие потенциала сотрудников.

Нам важны результат и эффективность, поэтому именно у нас вы сможете реализоваться, как профессионал и эксперт в своем деле.

В INTERSTONE кипит корпоративная жизнь. Многие бизнес-игры дают хорошую возможность сплотить командный дух и научиться с помощью игры развивать те или иные навыки, которые можно применить работе.

В нашей команде с радостью встретят как молодых специалистов, начинающих карьеру, так и профессионалов, желающих окунуться в решение новых интересных задач.

Вместе с INTERSTONE Вы будете уверены в своем будущем, почувствуете поддержку, сможете влиять на свой доход и расти среди профессионалов!