Работа в Лакталис

Отзывы сотрудников о компании Лакталис

Истра,
март 2023
Здоровая рабочая атмосфера (насколько это возможно в текущих реалиях рынка), коллектив - это команда
Всегда своевременные выплаты. Сильная социальная поддержка сотрудников: ДМС, питание, транспорт, скидки на продукцию и др.
Возможность развития и роста в компании
Адекватное, поддерживающее, мотивирующее руководство
Возможность работать удаленно в большинстве случаев (зависит, конечно, от функционала сотрудника)
Уровень зарплат ( хотя бы до среднерыночных)
Структурирование внутренних процессов
Инструменты мотивации сотрудников
Методика обучения, повышения квалификации сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лакталис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лакталис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лакталис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лакталис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лакталис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лакталис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Динамично развивающаяся компания "Лакталис Восток", входящая в группу LACTALIS (Франция) осуществляет свою деятельность в России с 1997 года. Компания импортирует в Россию элитные французские сыры, молочные продукты. В нашем ассортименте представлены все существующие типы сыров и плавленные сыры President (завод по производству плавленных сыров находится в Истринском районе Московской области). ЛАКТАЛИС ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ продает продукцию массового потребления французской группы ЛАКТАЛИС, лидера по производству сыров в Европе. Группа ежегодно перерабатывает 6,9 миллиарда литров молока на 78 производственных предприятиях, 13 из которых расположены за границей, и производит более 950 000 тонн молочной продукции и масла. Общий оборот составляет 5,5 миллиарда евро Во всем мире ЛАКТАЛИС ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ имеет репутацию крупной компании, известной своими новациями в производстве молочной продукции. ПРОДУКЦИЯ : Все молочные продукты, сыры, сливочное масло, плавленые сыры, сметана, молоко ТОРГОВЫЕ МАРКИ : ПРЕЗИДЕНТ, БРИДЕЛИС, ШЕВРЕТИН, ЛАКТЕЛЬ, СОСЬЕТЕ, САЛАКИС, ЛОКАТЕЛЛИ Продукция компании представлена на 5 континентах. ЛАКТАЛИС ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ активно работает 141 стране мира.

Nestle
Health & Nutrition