Работа в СКА Арена

Отзывы сотрудников о компании СКА Арена

Инженер по лифтам

Работа была рядом с домом, интересный опыт, новое оборудование
Нужно пересмотреть процесс полностью, отсутствует корпоративное управление,

Инженер

Достойный уровень заработной платы, большой и дружный коллектив. Платят всегда вовремя.
Коммуникация с подрядчиками

Инженер

Хороший микроклимат в коллективе.
Все профессионалы, знают сове дело

Бухгалтер

декабрь 2022
1,7
Близко к дому.
Уровень заработной платы на не ведущих позициях средний.
Пожалуй, хорошего больше ничего нет.
Коллектив отсутствует.
Строительство субподрядом.
Бух. учет примитивный.
Руководство бухгалтерией не грамотное.
Контора "для своих"
Самые высокие зарплаты в СКА Арена
Инженер АСУ ТП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКА Арена

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКА Арена для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СКА Арена для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СКА Арена оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СКА Арена оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СКА Арена оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «СКА Арена» создана и зарегистрирована в Санкт-Петербурге в декабре 2017 года.

На сегодняшний день ООО «СКА Арена» на принципах государственно-частного партнерства совместно с Правительством Санкт-Петербурга реализует проект строительства крупнейшей крытой ледовой арены в мире и создание большой парковой зоны на прилегающей территории.

Многофункциональный спортивно-досуговый комплекс строится к Чемпионату мира по хоккею с шайбой, который пройдет в Северной столице в 2023 году.

Новый объект запроектирован в статусе самой большой хоккейной арены в мире, который включает в себя две ледовые арены, спортивные зоны, большое количество коммерческих помещений, кафе, ресторанов, современных фитнес- и медицинских центров. Арена оснащена современным технологическим оборудованием и обеспечена всеми требованиями безопасности на спортивных объектах.

Многофункциональный комплекс будет вмещать 21,5 тыс. человек на хоккейных матчах (IIHF, КХЛ, ВХЛ, МХЛ) и до 23 тыс. человек на культурно-массовых мероприятиях.

Также на арене предусмотрена технологическая возможность проведения соревнований более чем по 20 видам спорта. Помимо ледовых чемпионатов на арене будут проводиться турниры по силовым единоборствам и игровым видам спорта на самом высоком уровне (бокс, ММА, волейбол, бадминтон, гандбол, спортивная и ритмическая гимнастика, тяжелая атлетика и др.). Время трансформации площадки под мероприятие составит не более 3-4 часов.

Тематический спортивный парк с фестивальной зоной, различными игровыми и спортивными площадками, беговыми, велосипедными и роликовыми дорожками, скейтпарком, теннисными кортами, ледовым катком и футбольным полем будет работать круглогодично. Вход на территорию парка для жителей и гостей города будет свободным.

Тинькофф

Санкт-Петербург4