Работа в YES! Academy

Отзывы сотрудников о компании YES! Academy

YES! Академия – образовательный онлайн-проект крупного продюсерского центра Empire School .

С нами сотрудничали СММ Дамир Халилов,  фотограф Disney Маргарита Карева и другие эксперты своего направления.

Сайт продюсерского центра:  https://empireschool.ru/

Инстаграм YES!Академии - https://www.instagram.com/yes__academy/

Чем мы занимаемся?

Развиваем курсы, которые позволяют за адекватные деньги и в короткие сроки войти в удаленную профессию. Они для всех, кто хочет освоить востребованную специальность или расширить горизонты в привычной сфере.

С начала года мы запустили 5 новых направлений и выпускаем профессионалов в бухгалтерии, юриспруденции, HR и других трендовых сферах.

К чему мы стремимся?

Цели проекта просты и понятны – раскрыть ценность онлайн-образования, сделать обучение доступнее и дать возможности для легкого старта в профессии.

Среди наших выпускников есть студенты, мамочки в декрете и пенсионеры. Мы не только учим, но еще и поддерживаем на практике, и даже помогаем с трудоустройством.

Кто мы?

Команда проекта – это больше 130 сотрудников с горящими глазами, готовых менять подход к образованию. Нас объединяют здоровые амбиции, позитивное мышление и умение видеть возможности.

Мы не просто продаем курсы – каждый из нас за удобное, выгодное и продуктивное обучение. Чем больше людей сможет зарабатывать удаленно, не тратя годы на получение диплома, тем полезнее наша работа.

Понимая плюсы онлайн-формата, мы сами находимся в разных городах, странах и часовых поясах. При этом проект – единое целое, где можно работать, развиваться и дружить.

Курсы, эфиры, соцсети, техподдержка, маркетинг, сопровождение выпускников – каждый день происходит масса интересного. Такую работу точно не назовешь скучной и однообразной.

У нас нет дресс-кода, мы не пропадаем в офисе и получаем удовольствие от того, что делаем.

Кого примем в проект?

В своих рядах хотим видеть тех, кто умеет работать самостоятельно, по-взрослому относится к задачам, и для кого миссия проекта – не пустой звук, а реальная ценность.

Если хотите в команду, где ценят инициативу, поддерживают 24/7 и дают реализоваться – скажите YES! нашим вакансиям и растите вместе с Академией.

Информация о YES! Academy

Количество сотрудников: 60