Работа в STEP LOGIC

Отзывы сотрудников о компании STEP LOGIC

Российская компания СТЭП ЛОДЖИК (Step Logic) предоставляет услуги сетевой и системной интеграции и имеет многолетний опыт применения высокотехнологичного оборудования в проектах любого уровня сложности. Отличительными чертами стиля работы, выработанного за годы существования компании, являются профессиональный подход к делу и ответственность за конечный результат. Головной офис СТЭП ЛОДЖИК был открыт в 1992 году в Москве. Компания динамично развивалась в течение прошедших лет и к настоящему моменту заняла устойчивые позиции на российском ИТ рынке. С развитием бизнеса меняется и растет структура компании. К 25-ти годам своего существования системный интегратор СТЭП ЛОДЖИК обладает штатом около 550 сотрудников и офисами в Москве, Казани, Алма-ате и Ереване. Высокий уровень качества, а также широкий спектр услуг, предоставляемых компанией СТЭП ЛОДЖИК, позволили успешно реализовать более 1000 крупных проектов «под ключ» для предприятий различных отраслей. В данный список также входят крупные проекты федерального значения. Также СТЭП ЛОДЖИК обладает необходимыми лицензиями для внедрения и реализации проектов разного профиля. Системная интеграция является для СТЭП ЛОДЖИК ключевым направлением деятельности. Компания развивает сферу своих компетенций, что обеспечивает ей возможность предоставления услуг в различных высокотехнологичных сферах деятельности. Мы предлагаем стабильность, разнообразные программы обучения, отличные возможности для карьерного и профессионального роста, социальные гарантии, доброжелательный коллектив. Мы рады видеть в своей команде, как высококвалифицированных профессионалов, так и начинающих свою карьеру целеустремлённых и ответственных молодых специалистов.