Работа в Stem

Отзывы сотрудников о компании Stem

Наше агентство — это дружная команда менеджеров в истинном понимании этого слова — коллектив организаторов, людей способных грамотно ставить задачи и решать их. Такой подход позволяет нам снижать стоимость наших услуг, а соответственно и экономить бюджеты наших партеров. При этом каждый сотрудник — профессионал в одном из основных направлений маркетинговых коммуникаций : Event, BTL, маркетинговые исследования, работа с базами данных, pr-акции, рекламные кампании, разработка сайтов и их продвижение. Сфера деятельности: Интегрированные маркетинговые коммуникации Социальные гарантии и льготы: Требования — прежде всего интеллект, гибкость ума и чувство юмора Социальная сторона — официальное оформление (для постоянных сотрудников), карьерный рост, тренинги, регулярные корпоративные мероприятия Корпоративнвая культура: Сильная корпоративная культура, с налаженной системой социализации новых сотрудников. Культура типа «загородный клуб»