Работа в TarpStandard

Отзывы сотрудников о компании TarpStandard

Менеджер по оптовым продажам

1. БЦ ЭКО в пешей доступности от метро Старая Деревня, лично мне от дома пешком 20-25 мин-этот критерий был на первом месте при поиске работы.
2. График стандартный 5/2 9-18
3.ЗП на старте приемлема, конечно мало, но я ещё не встречала работодателя в СПб, который бы предложил больше на ИС исходя из своего профессионального опыта, давайте будем реалистами! Всё в наших руках, всегда можно найти способы и инструменты для влияния на свой уровень дохода. Развивайтесь, прокачивайте себя, вкладывайтесь в самореализацию! Главное желание, остальное всё приложится бонусом!
4. Обучение и система плавной адаптации ввода в должность . У компании ТарпСтандарт есть все возможные обучающие материалы и пособия, даже для "чайников", хотя ассортимент довольно специфичный, но зоны применения продукции компании масштабные , есть куда стремится не только по рынку РФ, но и за его пределами.
4. Адекватное и компетентное руководство-это мое субъективное мнение.
5. Лояльный коллектив.
1. Автоматизировать бизнес-процессы с помощью CRM-системы в перспективе.
2. Открыть PR отдел и сделать упор на развитие за счёт рекламной компании, продвигать сайт, разместиться на всевозможных торговых площадках и тд.
3. Выстроить стратегию развития.

сентябрь 2022
Плюсы только в корпоративных мероприятиях, комфортный офис, есть отдельная комната для принятия пищи, столовая на территории БЦ
Предлагают одну з/п по факту режут. Планы ставят не выполнимые. РОП ОБ, вообще отдельная тема ((
Руководство вообще не интересуется коллективом.
Если хотите сидеть за оклад, вам сюда

Ноябрь 2022
Девушки, спасибо большое за отзыв.
На сегодняшний день модальная заработная плата менеджера по продажам в Санкт-Петербурге ниже на заработной платы, которую вы зарабатывали в нашей компании, Желаю успехов на новом поприще.
С уважением
Исполнительный директор Красюк Наталия Васильевна.
Самые высокие зарплаты в TarpStandard
Менеджер по оптовым продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TarpStandard

Рекомендуют ли сотрудники компанию TarpStandard для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию TarpStandard для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TarpStandard оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TarpStandard оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TarpStandard оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

TarpStandart - торговая компания, специализирующаяся на оптовых поставках технического текстиля на российский рынок. Мы привлекаем лучших мировых поставщиков для обеспечения нужд наших клиентов. Мы хорошо разбираемся в особенностях тканей ПВХ и другого технического текстиля.

Санкт-Петербург2