Карьера в Ройал Рэббит

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2013

Компания "Royal Rabbit" работает с 2013 года с крупными федеральными торговыми сетями РФ в двух направлениях:

1. под собственным брендом "Royal Rabbit Cup" мы поставляем посуду из стекла, фарфора и керамики.

http://rrcup.ru/ - компания существует на рынке посуды уже более 10 лет и по праву считается профессионалом в сегменте средний и средний+.

С 2014 года компания разработала и успешно вывела на рынок собственный бренд «RRC» для товаров сегмента эконом, который завоевал устойчивые позиции в крупнейших российских дискаунтерах.

Компания успешно работает во всех сегментах ритейла – гипермаркеты, супермаркеты, дискаунтеры – обеспечивая бесперебойные поставки товаров высокого качества по оптимальной цене.

В настоящее время компания является одним из ведущих поставщиков посуды из стекла, фарфора и керамики, а также других аксессуаров для кухни в федеральные торговые сети.

2. под брендом "Laps" мы, как маркетинговое агентство, создаем яркие идеи для программ лояльности.

https://laps.expert/ - лидер в разработке программ лояльности.

Мы начали свою деятельность в 2003 году, поставляя продукцию ведущим федеральным розничным сетям.

С 2021 года мы расширили наши направления и начали специализироваться в программах лояльности, создавая уникальные и индивидуально адаптированные решения для каждого клиента.

Мы проводим глубокий анализ рынка, применяем передовые стратегии и помогаем укрепить связь с целевой аудиторией, повышая лояльность клиентов.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Бристоль, сеть магазинов
LADA Цифра
Розничная торговля
Петрович, Строительный Торговый Дом
Товары народного потребления (непищевые)
Паремо
Финансовый сектор
ПР-Лизинг
Товары народного потребления (непищевые)
Сержио Стефано
Онлайн-школа №1