Работа в СКАД

Отзывы сотрудников о компании СКАД

Красноярск,
декабрь 2022
Руководство всегда идет на встречу на выбор подходящего Вам графика, единственное предприятие в городе, которое освободило кондукторов от мытья полов в салоне в конце рабочего дня!
А главное, стабильная заработная плата - всегда вовремя! Дают талоны на покрытие 50% питания в столовой на территории АТП - хорошая, чистая столовая, а главное вкусно
А немало важно, что имеется гостиница, когда не особо хочется ехать домой после тяжелого рабочего дня, можно за небольшую стоимость поспать в уютном, чистом месте.
Однозначно один из лучших перевозчиков, который не мало заботится о своих сотрудниках.
Единственная проблема, что с утра, когда выходишь на смену - разменные монеты нужно искать и брать самому. Иначе люди поедут за мой счет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКАД

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКАД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКАД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКАД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКАД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКАД оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Красноярск1