Работа в КЦ LeGal (ИП Вареева Елена Михайловна)

Отзывы сотрудников о компании КЦ LeGal (ИП Вареева Елена Михайловна)

Оператор

Павлово,
Все нормально, понимающие работодатели , всегда идут на встречу и помогают выйти из любой ситуации
Поддерживать дружескую атмосферу и дальше

Ковров,
У меня самое лучшее начальство и руководство.Желаю каждому такиx руководителей! ОБОЖАЮ ИX ВСЕЙ ДУШОЙ.Честно и искренне.
Кондиционер на работу нужен. А то летом очень жарко. А так все отлично

Апрель 2024
Благодарим за теплые слова. Нам важно ваше мнение.
Мы стараемся учитывать пожелания сотрудников, вопрос о кондиционере будет рассмотрен.

Оператор КЦ

Бывший сотрудник
1,3
Удобное расположение офиса в центре города. Работают в основном пенсионеры.
Из разряда ожидание/реальность. На собеседовании говорят, что зп от 50к обещают золотые горы, а на деле.
Привлекают тем, что работа не сложная и платят много. Грубое руководство.

Апрель 2024
Добрый день. На постоянной основе следим за рынком труда и точно знаем, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночным предложениям.
Уровень заработной платы прописан в вакансии и начинается от 35 тыс руб. Рекомендуем внимательно знакомиться с описанием к вакансии.

Оператор колл-центра

Ярославль,
Удобное расположение офиса, для меня это было очень важно при выборе работы.
Работа отлично подходит тем, кто нацелен на результат, нет потолка по зп. Я сам могу регулировать свой доход. Работать нужно везде.

Руководитель помогает с первого дня, всегда поможет и подскажет. Это супер, тк в некоторых компаниях этого нет

комфортная комната отдыха
Больше развивающий мероприятий, иногда клиенты портят настроение (но я их не вижу, это облегчает)

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв. Ваша обратная связь важна для нас и развития нашего контактного центра. Развивающие мероприятия готовы обсудить, для этого обратитесь к руководителю и мы с удовольствием их организуем

Ярославль,
Офис в центре города, удобное рабочее место и зона отдыха, зп выдавали вовремя, на этом из положительного всё
Во первых, навязывать никому ненужные кредитные карты и получать в ответ кучу негатива.
Во вторых, уровень зарплаты низкий, за всё вычеты и штрафы, обещали оклад, а по итогу сдельная, то есть сколько вы напродавали эти кредитные карты и были в линии столько и получите, по факту не более 25к, если работать 5/2 с 9 до 6.
Также отношение начальства к сотрудникам, за спиной вас обсудят и высмеют, лицимерия в этом офисе будет много.
В общем полное разочарование, никому не советую данную работу и работодателя.

Февраль 2024
Добрый день. Благодарим за обратную связь.
Уточните, как можно с вами связаться для решения вопроса по мотивации и штрафам. Т.к. на текущий момент штрафы к сотрудникам не применяются, а уровень мотивации не позволяет при полном месяце получить выплату в том размере, который вы указываете.

Иваново ,
Выбор графика работы, зарплату не задерживают, может работать и пенсионер и студент и подработка
Зарплатв для такой работы маловата

Оператор

Павлово,
вовлеченность в работу сотрудников, лояльность к сотрудникам, возможность роста
не хватает мероприятий по проработке негатива, так как работа спецефическая
Самые высокие зарплаты в КЦ LeGal (ИП Вареева Елена Михайловна)
Оператор call-центра

Менеджер по работе с клиентами

Ковров,
апрель 2023
Отлично, что берут без опыта работы, помогают в адаптации новых сотрудников, возможность подработок. Обучение оплачивается. Отличный коллектив, и руководство. ЗП выплачивается вовремя. В офисе нет кондиционера.летом очень жарко
Сохранять такую атмосферу и дальше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЦ LeGal (ИП Вареева Елена Михайловна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЦ LeGal (ИП Вареева Елена Михайловна) для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию КЦ LeGal (ИП Вареева Елена Михайловна) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КЦ LeGal (ИП Вареева Елена Михайловна) оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КЦ LeGal (ИП Вареева Елена Михайловна) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КЦ LeGal (ИП Вареева Елена Михайловна) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Надежная компания, которая  занимаемся продажей банковских продуктов одного из банков России.

Мы даем возможность развиваться и зарабатывать каждому не зависимо от образования, возраста, опыта и физических ограничений. Создаем максимально комфортные условия труда, соблюдая законодательство РФ и требования иных нормативных актов.

Сотрудники получают большое количество навыков и знаний, мы даем опыт тем у кого его нет.

Нашим сотрудникам комфортно работать. Нам важно чтобы каждый в нашей команде был счастлив.

Офис находится в городе Ярославль, Ковров и г. Павлово

немного о нашей жизни можно посмотреть: https://www.instagram.com/kovrov_legal/ Ссылка на нашу группу в инстаграмм

Россельхозбанк
ХОУМ Банк
Росгосстрах

Информация о КЦ LeGal (ИП Вареева Елена Михайловна)

Категория: Финансовый сектор