Работа в Свечной Двор

неудовлетворительно

Уборщица

июнь 2022
1,2
Близость к дому график работы и хороший коллектив с выходных
Коммуникация между сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свечной Двор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свечной Двор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Свечной Двор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Свечной Двор оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Свечной Двор оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Свечной Двор оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наше свечное производство, появившись на рынке в 1997 г., стало единственным на территории России производителем уникальных декоративных свечей ручной работы в огромном разнообразии форм, стилей, цветов и запахов.На предприятии трудятся талантливые дизайнеры и художники, благодаря чьим идеям и смелым дизайнерским решениям мы непрерывно обновляем и расширяем ассортимент нашей продукции, позволяющий выбрать свечи на любой вкус. На сегодняшний день основное направление нашей деятельности -  производство свечей с логотипами клиентов, изготовление свечей для рекламных акций и в качестве корпоративных сувениров, а также контрактное производство. Компания существует более 20 лет. За это время она успела прекрасно зарекомендовать себя на российском и международном рынках. Наша фирма - соучредитель Московской палаты ремёсел, член Ассоциации свечных производителей США и участник международных и всероссийских выставок: Handwerke (Koln), Import Shop (Berlin), «Рождественская ярмарка» (Москва), IPSA и многие другие.

Иви
Лига Ставок