Работа в 7 ЦВЕТОВ‑СПб

Отзывы сотрудников о компании 7 ЦВЕТОВ-СПб

Отличный коллектив, комфортные условия труду, своевременная оплата. Достойный уровень заработной платы.
На моей должности меня все устраивало.

Менеджер по работе с клиентами

Работал больше 10 лет
Добрый день.
В компании 7 цветов, я отработала более 13 лет в должности менеджер по продажам. Хочу отметить надежность фирмы, ориентирования на сотрудников. Корпоративные мероприятия, классные елки и подарки на новый год для детей сотрудников , компенсации обедов, занятия спортом. Дружный , отзывчивый коллектив, возможность ездить в командировки, лояльное руководство и грамотная система мотивации, соблюдение трудового кодекса. Все эти годы мне было комфортно и интересно работать.
На мой взгляд в компании можно было бы сделать полис ДМС для сотрудников, которые проработали более 5 лет.

Оператор торгового зала

Любимая работа! Мне все нравилось. Да, есть нюансы (сезон без выходных). Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Обучили всему. Часто есть возможность увеличить доход. Теперь цветы моя любовь
Зимой больше тепловых пушек, в целом все норм. Существенного недостатка я не могу назвать.

Кладовщик

Что сказать? Работа, как работа! Обычно спокойная, но бывает тяжёлой и нервной, но это только в сезон. Те кто пишет что плохая работа, они явно не работал на плохой работе!!!
Тут можно приобрести хороший опыт участвуя практически во всех функциях склада и магазина + развить внимание.
Коллектив неплохой, руководство весьма лояльное и идёт на уступки
Наверное, добавить 1 выходной к новогодним праздникам и сделать для ребят выходной на 8 марта

Комплексные обеды за 100р, шаговая доступность от метро, вода, чай
Работа по сути грузчика-фасофщика, ну никак не кладовщика. Работа в холоде, форма которую выдают не спасает, мне хватило 4 часов чтобы понять, что с этой компанией я связывать свое будущее не хочу, хотя на собеседовании произвели хорошее впечатление. Однозначно нужно сокращать рабочий день с 12 часов, до 6-7 часов. Делать каждый час перерыв на 10 минут и обед на 30 минут по середине смены.

январь 2023
Если вы помимо работы хотите обрести семью, то вы выбрали нужную компанию. Здесь работают самые отзывчивые, заботливые, жизнерадостные, дружные, спортивные, интересные, уверенные в себе сотрудники и руководители.
В трудные дни руководство всегда поддерживает своих сотрудников как финансово, так и эмоционально. Оно заинтересовано в условиях труда, а также в развитии.
Желаю сохранить все ценности, что приобрели за годы работы компании.

Руководитель отдела закупок

июль 2022
Работал больше 10 лет
Не сомневаясь порекомендовала бы 7Цветов для трудоустройства! Если вы придете на собеседование - вы уже там почувствуете атмосферу дружелюбия и поддержки, микроклимат тут действительно уникальный.
И еще из весомых плюсов:
-Лидер рынка, стабильность в деятельности компании и выплате заработной платы;
-Вдохновляющая и необыкновенной красивая сфера деятельности - флористика, интерьерный декор, живые цветы и растения от которых получаешь много позитивных эмоций;
-Очень дружелюбный и теплый коллектив, включая лояльных и демократичных руководителей;
-Интересные задачи и командировки;
-В зависимости от задач возможен гибридный график работы;
-Поощрение и поддержка новых идей;
-Достойный и, что не менее важно, обсуждаемый уровень заработной платы.
-в компании есть курсы профессионального обучения, но хотелось бы расширить выбор тематик и увеличить их частоту;
Самые высокие зарплаты в 7 ЦВЕТОВ-СПб
Секретарь
Кладовщик

апрель 2022
Комфортное место работы, своевременная оплата труда, бонусы, дружный коллектив, грамотный руководящий состав, корпоративные мероприятия.
Стабильная компания на рынке, текучки кадров нет, хочется пожелать дальнейшего процветания и достижения новых высот.

апрель 2022
Грамотное руководство. Хорошее отношение к сотрудникам. Дружный коллектив. Профессиональное развитие.
Не знаю, что улучшить когда все и так отлично. Возможно добавить оплату обедов.

Категорийный менеджер по закупкам

апрель 2022
Ходить на работу с удовольствием - не мечта, а реальность, доступная в компании «7 Цветов Северо-Запад»!
Самый дружный коллектив, который я встречала за весь трудовой стаж. Очень приятно было быть частью этого общества! Комфортные условия, интересные задачи и возможность проявить себя!
Больше благодарных клиентов и развития по всему региону. Активного развития и увеличение ассортимента по всем направлениям.

Секретарь

январь 2022
1,2
Приятный на вид офис
Скидки сотрудникам
Больше ничего
Руководство, отношение к сотрудникам

Апрель 2022
Благодарим за обратную связь, однако, есть сомнения в достоверности вашего отзыва, так как на позиции Секретаря, у нас не было сотрудника, который проработал менее года.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 7 ЦВЕТОВ-СПб

Рекомендуют ли сотрудники компанию 7 ЦВЕТОВ-СПб для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию 7 ЦВЕТОВ-СПб для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании 7 ЦВЕТОВ-СПб оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании 7 ЦВЕТОВ-СПб оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании 7 ЦВЕТОВ-СПб оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.