Работа в Роктрак Рус (прежнее название Рокла РУС)

Отзывы сотрудников о компании Роктрак Рус (прежнее название Рокла РУС)

Белая зарплата, хороший коллектив, ДМС, интересные задачи и проекты, карьерный рост
Увеличить штат и перераспределить новые задачи

Координатор по финансовым вопросам

февраль 2023
Лояльное руководство, бОльшая часть коллектива - приятные люди. Наличие ДМС.
Расширить соц.пакет, поднять уровень заработной платы. Офис находится в пром.зоне, поэтому его привлекательность оставляет желать лучшего.

Заместитель директора по продажам

ноябрь 2022
Работал больше 10 лет
Отличный офис, сплоченный коллектив. Отношения сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и директора к сотрудникам. З/п выплачивается 2 раза в месяц без задержек . Карьерный рост и возможность саморазвития.
Желаю только дальнейшего роста и процветания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роктрак Рус (прежнее название Рокла РУС)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роктрак Рус (прежнее название Рокла РУС) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Роктрак Рус (прежнее название Рокла РУС) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Роктрак Рус (прежнее название Рокла РУС) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Роктрак Рус (прежнее название Рокла РУС) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Роктрак Рус (прежнее название Рокла РУС) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «Роктрак Рус» (прежнее название - ООО «Рокла РУС», бывшая 100% дочерняя организация производителя складской техники ROCLA OY (Финляндия) в РФ, группа компаний Mitsubishi Logisnext Europe, САТ Lift Trucks).

Основана в 2004 году в Санкт-Петербурге в качестве официального представительства завода Rocla Oy в России. В период с 2004 по Июнь 2022 г. ООО «Рокла РУС» занималось импортом погрузочной техники Rocla и CАТ в Россию, обучением дилерских сетей САТ, Rocla и Mitsubishi, собственными продажами, арендой и сервисом.

Краткая история:

В 1942 основано предприятие Rocla Oy в г. Ярвенпяя (Финляндия). За 80 лет деятельности компания превратилась из небольшой семейной компании в производителя грузоподъёмного оборудования мирового уровня, в том числе лидера в автоматизированной обработке грузов (роботкары AGV). В 2008 году компания Mitsubishi Caterpillar Forklifts Europe B.V. приобрела компанию Rocla Oy, а в 2020 году сформирован глобальный логистический концерн Mitsubishi Logisnext Europe (MLE), занимающий ведущее положение на мировом рынке подъемно-транспортного оборудования.

В 2022 году в связи с выходом Mitsubishi Logisnext Europe из состава учредителей ООО «Роктрак Рус» стало дистрибьютором погрузчиков и складской техники под брендами Ceylift (Турция) и Noblelift (Китай), используя накопленный опыт и сохранив команду, подходы в работе и ориентацию на высокое качество обслуживания.

Нам доверяют:

Nissan Manufacturing Rus, Hyundai Motor Manufacturing Rus, Nokian Tyres,  Tikkurila, International Paper, UPM, Лента, Свеза, Группа Илим, EuroPapier, Азбука Вкуса и др.

Мы предлагаем сотрудникам возможность развития личных и профессиональных навыков, комфортную рабочую атмосферу, мотивирующие компенсационные пакеты.
Мы заинтересованы в людях, которые желают развивать свои профессиональные навыки.
Мы ценим лояльность, ответственность, инициативность и активность в развитии личных и профессиональных навыков.