Работа в ААР РУС

Отзывы сотрудников о компании ААР РУС

ООО «ААР РУС» является членом группы компаний ААР.

ААР - группа компаний, специализирующихся на международных перевозках грузов автомобильным транспортом.

Группа компаний ААР существует на рынке с 2007 года.

За это время группа ААР зарекомендовала себя как надежный перевозчик, ответственный и исполняющий свои обязательства экспедитор. Наряду с офисом в Российской Федерации были открыты региональные офисы в Республике Беларусь, Республике Польше.

Наши основные принципы в работе с клиентами — это активность, аккуратность, оперативность.

Сплоченный молодой коллектив единомышленников, успешный опыт организации международных перевозок, нацеленность на достижение результата – вот залог развития и процветания каждого сотрудника и компании в целом.

Мы стремимся создать условия для эффективной совместной работы, обеспечив нашим сотрудникам необходимые условия, и хотим, чтобы перспективные специалисты могли достигать самого высокого профессионального уровня.

Являясь динамично развивающейся компанией, мы заинтересованы в профессиональных, талантливых и амбициозных специалистах. Мы ориентированы на долгосрочные отношения с нашими сотрудниками и считаем, что качественная работа должна хорошо оплачиваться.

Мы стремительно развиваемся и у Вас есть реальный шанс стать частью нашей дружной команды!