Работа в ЮФГ БАЛАНС

Отзывы сотрудников о компании ЮФГ БАЛАНС

1,8
График работы, расположение места работы и отрасль компании близка по духу
Отношение к сотрудникам потребительское, часто склонны к тому, чтобы взвалить все на одного человека. Не соблюдение всех технических требований

ноябрь 2022
Здесь работаю до сих пор, потому что сложно найти лучшее место для работы. Компания крутая во многих отношениях. Возможностей для роста полно. Главное любить работать.
Не увидела, склад только в районе не очень приятном (Пром зона), но внутри склада, все вполне цивильно, работать можно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮФГ БАЛАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮФГ БАЛАНС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЮФГ БАЛАНС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮФГ БАЛАНС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮФГ БАЛАНС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮФГ БАЛАНС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

​​​​​​UFEELGOOD - Основа рынка Органических и эко-продуктов в России;

• Создаем тренд, представляя рынку Интересные продукты!
  • Компания в рынке более 8 лет;
  • Бренд UFEELGOOD  - самый известный бренд в России, который занимается развитием данного направления продуктов;
  • Импорт / Производство в России Эко-продуктов;

UFEELGOOD - для современных, энергичных людей. Для тех, кто ставит перед собой цели и достигает в поставленные сроки!

Успешных, Счастливых, Уверенных в завтрашнем дне.

Единомышленники. Вместе с ними мы создаем комфортную и безопасную среду для всех, кому небезразличны вопросы здоровья.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive