Работа в Некоммерческая организация Фонд жилищного строительства Ямало-Ненецкого автономного округа

Отзывы сотрудников о компании Некоммерческая организация Фонд жилищного строительства Ямало-Ненецкого автономного округа

Инженер технического надзора

Салехард,
Бывший сотрудник
Рабочий график, близость к дому, стабильный доход, дружелюбный коллектив.
Отношение руководства к подчиненным, уровень заработной платы.

Салехард,
Отличный офис, з.п. Регулярно индексируется и выдается вовремя. Много премий. Загруженность не высокая.
Нет карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Некоммерческая организация Фонд жилищного строительства Ямало-Ненецкого автономного округа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Некоммерческая организация Фонд жилищного строительства Ямало-Ненецкого автономного округа для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Некоммерческая организация Фонд жилищного строительства Ямало-Ненецкого автономного округа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая организация Фонд жилищного строительства Ямало-Ненецкого автономного округа оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая организация Фонд жилищного строительства Ямало-Ненецкого автономного округа оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая организация Фонд жилищного строительства Ямало-Ненецкого автономного округа оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine