Работа в HR-group, Консалтинговая компания

Отзывы сотрудников о компании HR-group, Консалтинговая компания

Компания HR-group с 2006 года оказывает услуги по подбору специалистов (professional recruitment) и руководителей (management selection), executive search, комплексному HR консультированию, частичному аутсорсингу функций управления персоналом и разработке эффективных решений в области управления человеческими ресурсами. За 10 лет профессиональной деятельности нашими специалистами успешно выполнено более 70 управленческих и кадровых проектов для 40 зарубежных и российских компаний. Наше преимущество в сочетании гибкости, разностороннего профессионального опыта, широкого кругозора и глубокого практического понимания процессов бизнеса. Эти компетенции позволяют импровизировать и находить оптимальные решения практически любых задач. Мы готовы оказать квалифицированную поддержку как действующим, так и вновь созданным организациям, проектам startup и венчурным фондам. В зависимости от специфики задач может быть предложен любой формат сотрудничества – от разовых проектов до постоянного сотрудничества в качестве HRBP.

Основные направления деятельности:

• подбор персонала на позиции специалистов и руководства, outplacement,
  • реализация комплексных HR проектов, StartUp,
  • аутсорсинг HR функций, программа "HR бизнес-партнер",
  • развитие персонала, программы для руководителей,
  • проектирование и оптимизация бизнес-процессов,
  • инвестиционное и организационное проектирование,
  • аналитические исследования рынков - труда и потребительских.
Axenix (ранее Accenture)
2ГИС