Работа в АРЗАНМЕБЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании АРЗАНМЕБЕЛЬ

сервисный менеджер

Уфа,
Арзанмебель интенсивно растущая мебельная компания, с хорошими устоями. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно работать, которые готовы всегда помочь. Рабочие места комфортные, со всем необходимом для условии труда. Руководство компании компетентное, активно содействуют сотрудникам компании. В офисе атмосфера уютная, есть отдельная большая кухня. Заработная плата своевременная.
оборудовать комнату отдыха, увеличить уровень дохода, проводить треннинги.

Менеджер первой линии

Уфа,
Работаю больше года. Минусов так и не обнаружила, зато очень много плюсов:
1. Официальное трудоустройство и полностью белая зарплата, оплачиваемые больничные и отпускные.
2. Выплаты всегда в срок.
3. Адекватное, понимающее руководство.
4. Бесплатное обучение - дают знания. Плюс очень хорошая практика.
5. Возможность карьерного роста.
6. Премии, корпоративы, подарки на праздники.
В данный момент все устраивает. Зарплата вовремя, доп выплаты своевременные, руководство всегда готово помочь.

Уфа,
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Работаю в этой компании уже 3 года. Если вам посчастливилось попасть в команду Арзанмебель, вы сами все поймете. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно работать, которые готовы помочь и поддержать. Полностью официальное оформление, никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Достойная ЗП. Руководство компании лояльное, всегда идёт на встречу, активно участвует в рабочих процессах.
Хотелось чтобы сделали ДМС. Доп. премии или повышение ставки к ЗП за определённое количество отработанных лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРЗАНМЕБЕЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРЗАНМЕБЕЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРЗАНМЕБЕЛЬ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРЗАНМЕБЕЛЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРЗАНМЕБЕЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРЗАНМЕБЕЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Оптово-розничная торговая компания

Уфа3