Работа в АПХ Мираторг

Отзывы сотрудников о компании АПХ Мираторг

Производство
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда

Брянск,
Организация, которая дает возможность реализовать себя.
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
4. Достойная оплата труда
Удаленность места работы от города; нет общежития/возможности остаться между сменами

Черницыно,
Стабильный и высокий уровень заработной платы, карьерный рост, корпоративный транспорт,для тех у кого личный автомобиль- большая парковка. Созданы условия для отдыха и восстановления.
Существуют подарки для сотрудников.
Улучшить качество питания в столовой и сделать более доступными цены,если питаешься за свой счёт

Курск ,
Работаю больше 10 лет
Стабильность, достойная заработная плата в строго обозначенные сроки и без задержек, возможность учиться и развиваться, возможность карьерного роста (если вы не лодырь, все зависит только от вашего желания и стремления), доставка сотрудников к месту работы и обратно корпоративным транспортом, бесплатный обед и полдник, мясные подарки раз в квартал, дружный коллектив, лояльное руководство, предоставление корпоративного жилья для специалистов, доплата за стаж, прохождение мед. комиссии за счет предприятия, 13я заработная плата, всегда постиранная и чистая спецодежда, которую выдает и стирает предприятие.
Я работаю в компании с августа 2010 года и еще ни разу не пожалел что выбрал именно Мираторг!
Подтянуть питание, а в целом все отлично!

Постоянные выплаты достойная заработная плата. Бесплатное питание. Бесплатный транспорт
Недостатков в данной компании не выявлено единственное хочется более качественное питание

Оператор ПУ

Черницыно,
Компания предоставляет возможность для карьерного роста, а так же стабильную заработную плату.
Питание в столовой оставляет желать лучшего, отвратительно кормят, если бы это исправили, было бы очень хорошо.

Производственный стажёр

Курск ,
Стабильность, надёжность,развитие профессиональных навыков
Внимательное отношение к сотрудникам
Отличный коллектив и руководители
Полностью доволен работой, недостатков не заметил.

Ветеринарный врач

Курск (Курская область),
Стабильность, официальное трудоустройство, нормальная зарплата, есть возможность выходить на подработки. Внимательные и понимающие руководители. Мы как большая дружная семья.
За почти 4 года работы зарплату поднимали несколько раз, надеюсь что подобная индексация будет ежегодно

Диспетчер

Удобный для меня график сутки трое. Хороший грамотный руководитель благодаря которому в делах порядок. Задерживаться не приходиться, пересменка всегда в срок без опозданий. Рабочее место оснащено всем что нужно компьютером оргтехникой. Даже кофемашина своя есть все же в ночь работаем.
В столовой не все вкусно. Нет рабочего автобуса после смены утром, ездим своим ходом.

Грузчик

Два года работал грузчиком, все было хорошо. Деньги всегда платились вовремя как изначально договаривались. Получал тогда 55-60000 руб. хватало на жизнь. Выдают рабочую одежду и ботинки. Были скидки на продукцию
Перекур по времени не удобно было а так в целом все нормально.

HR

Оборудованный офис, созданы все условия для работы. Переговорные, техника и все прочее. Есть карьерный рост. Можно учиться на внутренних курсах и расти по карьерной лестнице. Лояльное начальство. Сам офис в удобном месте, добираться удобно.
Работы всегда много. Было бы хорошо добавить гибридный график.

Сборщик

В три дня взяли,все показали. Как втянулся стал хорошо получать. Пришел по наводке друга. Да бывает сложно,но это же работа. Мне главное чтоб деньги платили работы не боюсь. За медкомиссию тут не напрягают оплачивать, спецуру выдают новую,а не ношеное за кем то. Еще и кормят бесплатно .
На складе замерзал сначала. Пришлось брать флиску еще себе одну, утепляться не помешает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПХ Мираторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПХ Мираторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АПХ Мираторг для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании АПХ Мираторг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании АПХ Мираторг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании АПХ Мираторг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.