Работа в FRESQ

Отзывы сотрудников о компании FRESQ

Хорошо

Администратор

Бывший сотрудник
Молодой и веселый коллектив, много творческих людей. Много художников, желающих работать, но отбор серьезный, не все справляются, кто-то очень болезненно реагирует на увольнение, как например ниже, но за годы работы ни разу никому не задержали зарплату, всегда уважительно относились. На моей памяти работодатель помогал сотрудникам и с операциями и в тяжелых жизненных ситуациях. Никого не оставил без зарплаты даже в карантин.
Есть несколько хороших людей, но чья компетенция оставляет желать лучшего. Их замена упростила бы жизнь всей компании.

Бывший сотрудник
Не смогла пройти мимо. Проработала много лет. Нравится, что руководство отсеивает склочных людей и бережет атмосферу дружескую в коллективе. Основной костяк работает уже многие годы. Со многими продолжаю общаться и нашла много друзей.
Очень долго пытаются раскачать сотрудников, в надежде, что исправятся, я бы отсеивала более жестко.

Художник

Бывший сотрудник
Удобное расположение. Выплата оклада вовремя. Бесплатный кофе в кофе машине.
Все! Начиная от наставничества заканчивая прогрессивным ростом заработной платы и обязанностями сотрудника.

Художник

Интересная работа, комфортная мастерская, все чисто, есть все материалы, обучают
Отношение к сотрудникам сомнительное, штрафы за опоздание и очень маленькие ошибки в работе (милиметровая капля на листе), низкая зарплата, не учитывают желания работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FRESQ

Рекомендуют ли сотрудники компанию FRESQ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию FRESQ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FRESQ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FRESQ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FRESQ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

19 841 отзыв

Художник2Администратор1