Работа в Медицинский центр ГЕНЕЛЛИ

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр ГЕНЕЛЛИ

Администратор

Удобный рабочий график; конструктивное взаимодействие с сотрудниками компании; хорошее руководство; простор для личностного и профессионального роста и достойная з.п.
Время работы и больше выходных

Уборщик

Томск,
Хороший коллектив. Хорошое рабочие место.
Сократить рабочий день до 19.00

Томск,
февраль 2023
Удобный график стабильная зп выдается форма скидка на услуги
Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Не ответственность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр ГЕНЕЛЛИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр ГЕНЕЛЛИ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр ГЕНЕЛЛИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр ГЕНЕЛЛИ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр ГЕНЕЛЛИ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр ГЕНЕЛЛИ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Медицинский центр «Генелли» открылся в ноябре 2013 года. Его основатель — врач, пластический хирург, действительный член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Оксана Геннадьевна Гейко.

Сочетание новейших методов хирургии, передовых технологий медицинской науки обеспечивают высокий уровень предоставляемых в медицинском центре «Генелли» услуг. Техническое оснащение центра позволяет выполнять как традиционные, так и малоинвазивные, то есть малотравматичные операции, с применением эндоскопического оборудования. Это позволяет сократить и время проведения самой операции и восстановительный период.

Принцип нашей работы — минимальное вмешательство в организм пациента, и достижение при этом максимального результата. Этому принципу подчинены и применяемые в центре технологии, и методы, и оборудование.

Медицинский центр «Генелли» оказывает широкий спектр услуг. В структуре «Генелли» три крупных отделения: амбулаторно-поликлиническое, отделение хирургии и отделение косметологии. В центре ведут прием все необходимые сопутствующие специалисты, которые окажут квалифицированную помощь: терапевт-кардиолог, невролог, эндокринолог, гинеколог, уролог, онколог-маммолог и другие узкие специалисты.

Эффективность и результат любой медицинской помощи всегда зависит от множества факторов, поскольку все в нашем организме связано. Поэтому в нашем центре пациенту доступно все необходимое для решения его задачи: специалисты, диагностика, методы и технологии, и даже окружающая его обстановка.

Ключевой особенностью медицинского центра «Генелли» является формат центра. «Генелли» — клиника европейского типа, оказавшись в которой безупречная вежливость и внимание персонала способствует скорейшему восстановлению пациента. Атмосфера и интерьер «Генелли» — это гармония, уют и комфорт для пациента на всех стадиях его пребывания в центре.

«Красота — это сокровище, находя которое человек испытывает величайшую радость в жизни».

Томск2

Администратор1Уборщица1