Работа в Технологии и Оборудование

Администрация и управление
Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса

май 2023
Работодателем создали хорошие условия труда, много дополнительных бонусов (ДМС, компенсация питания и пр.), хороший коллектив, адекватное начальство, возможна работа удаленно, зарплата на среднем уровне.
Месторасположение офиса отдалено от центра

Менеджер по продажам оборудования

май 2023
Лучшая компания, в которой я работала. Все сделано для людей, это и заработная плата не имеющая потолка, ДМС, оплата мобильной связи, скидки на бензин для личных автомобилей, комфортные условия труда, кондиционеры в офисах, чай, кофе, канц. товары без ограничений. Грамотные , ответственные руководители, готовые помочь в любом вопросе, подсказать , посоветовать, научить , это тренинги по продажам, это приятная атмосфера на работе, отличный коллектив, всегда классные, памятные корпоративы, подарки на день рождения и Новый год!
побольше тренингов по мотивации продаж

Тендерный специалист

май 2023
Очень достойная компания, с большим количеством конкурентноспособных преимуществ:
+ можно выбрать удобный для себя график работы;
+ руководство всегда прислушивается к пожеланиям и мнению сотрудников и идет на встречу.
+ удобное расположение, рядом с парком Маяковского;
+ страхование по ДМС;
+ частичная оплата обедов, чай, кофе, печеньки
+ зарплата белая и платится ВСЕГДА вовремя, без задержек;
+ компания предоставляет возможности, для достойного заработка, выше среднего по Екатеринбургу
+ оплата сотовой связи;
+ корпоративное такси на фиксированную сумму в месяц;
+ прекрасный, дружный, отзывчивый коллектив;
+ организация интересных, веселых корпоративов за счет компании;
+ это то самое место, куда с удовольствием приходишь работать!
Хотелось бы сменить бизнес-центр на более новый и современный

май 2023
Заработная плата без задержек, отличный коллектив, руководители всегда идут навстречу, интересные корпоративные мероприятия
На мой взгляд все отлично, но неплохо бы было добавить парковку для сотрудников

май 2023
Хорошая компания, есть все условия, чтобы зарабатывать деньги. Заработная плата без задержек. Много бонусов для сотрудников.
Единственный минус с парковой, но это уже не работодатель виноват)

Помощник руководителя

май 2023
1) Возможность влиять на уровень заработной платы, потолка нет. Чем выгоднее заключаешь сделки, тем больше зарабатываешь.
2) Комфортные условия труда: снабжение необходимым оборудованием, канцелярией, чаем/кофе/сладостями. Удобное местоположение. Подарки на день рождения, праздники, детям сотрудников на Новый год.
3) Топливная карта, заправка автомобиля со скидкой.
4) Разнообразные корпоративные мероприятия. Руководство само организует тренинги/мастер-классы на профессиональную тематику, приглашает спикеров. Также идет на встречу желанию работника обучаться дополнительно, компенсирует расходы.
5) ДМС
Хотелось бы иметь больше парковочных мест, потому что после 11 утра припарковаться где-то рядом с БЦ "Парковый" зачастую сложно.
Также можно было бы увеличить площадь склада.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технологии и Оборудование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технологии и Оборудование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технологии и Оборудование для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Технологии и Оборудование оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Технологии и Оборудование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Технологии и Оборудование оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «ТИО» предлагает своим клиентам широчайший ассортимент продукции, содержащий все основные товарные группы и отражающий новейшие достижения и направления развития в области промышленного оборудования. Номенклатурный перечень предлагаемых нами изделий включает в себя несколько тысяч наименований, как отечественного, так и зарубежного производства. Нашими сотрудниками налажены долгосрочные деловые контакты с широким кругом производителей промышленного оборудования. География связей с поставщиками охватывает всю территорию России. Привлекая к себе потенциальных покупателей, мы можем сделать акцент на следующих основных преимуществах, выгодно отличающих нас от конкурентов: * предоставление покупателям широкого ассортимента продукции; постоянное наличие большого количества товара на складе по всем товарным группам, вместе с поставками со склада успешно работает система работы "под заказ"; * производственная структура предприятия включает в себя три производственных участка (производство нестандартного оборудования, редукторов и грузоподъемного оборудования), расположенные в Челябинской области. * постоянный поиск и внедрение новых технологий, направленных на повышение качества выпускаемой продукции, удовлетворение требований и условий эксплуатации изделий у каждого конкретного заказчика; * инжиниринговые услуги: проведение технического аудита с выездом специалиста на предприятие заказчика; обследование, анализ и оценка состояния участка производства; разработка рекомендаций по модернизации на основе результатов аудита с целью повышения эффективности производства; разработка технико-экономического обоснования; изготовление и поставка оборудования в оптимально выгодной для заказчика комплектации российского или зарубежного производства; * оперативные сроки поставки; * конкурентно-способная ценовая политика; * предоставление заказчикам гибких систем скидок и льгот; * возможность оплаты продукции ценными бумагами, а также по системам взаимозачетов и бартера; * возможность обеспечения комплексных поставок продукции в любую точку России любым видом транспорта (автотранспорт, ж/д перевозки), в том числе разработка схем погрузки негабаритного груза и организация его доставки заказчику.

Информация о Технологии и Оборудование

Сайт: http://tio-ural.ru