Работа в Банк СОЮЗ

Отзывы сотрудников о компании Банк СОЮЗ

Новосибирск,
Ответственный руководитель - это мне очень понравилось качество. В меру добрая, с пониманием.
В настоящее время хотелось бы , чтобы заработная плата была чуть выше.

Менеджер по персоналу

Иркутск,
Очень дружный коллектив, комфортное рабочее место, доступность транспорта,
Улучшить уровень дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк СОЮЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк СОЮЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Банк СОЮЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Банк СОЮЗ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Банк СОЮЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Банк СОЮЗ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Банк СОЮЗ (АО) был основан в 1993 году как АКБ «АЛИНА-МОСКВА». В 1999 году название банка было изменено на АКБ «ИНГОССТРАХ-СОЮЗ», а в 2003 году, после присоединения к нему трёх банков: Автогазбанк, Сибрегионбанк и Народный банк сбережений, объединённый банк получил наименование АКБ «СОЮЗ» (ОАО). В 2015 году наименование банка было изменено на Банк СОЮЗ (АО). Основной акционер - СПАО «Ингосстрах» (99,99% акций). Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s присвоило банку «Союз» долгосрочный и краткосрочный рейтинг «В» по международной шкале, «ruA-» по национальной шкале, прогноз по рейтингам «Стабильный». Основными направлениями деятельности являются розничный, корпоративный, инвестиционно-банковский бизнес, а также работа с состоятельными частными клиентами. Банк СОЮЗ (АО) включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов физических лиц.

Иркутск1Новосибирск1