Работа в Банк Российский капитал

Отзывы сотрудников о компании Банк Российский капитал

Старший специалист по работе с клиентами

Лабинск,
Близость к дому, условия труда, отличный коллектив, своевременная заработная плата
Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Российский капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Российский капитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Банк Российский капитал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Банк Российский капитал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Банк Российский капитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Банк Российский капитал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО) — это универсальный банк с широкой филиальной сетью, входящий в ТОП-60 российских банков, который оказывает услуги для всех категорий клиентов. АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО) основан в 1993 году и действует на основании Генеральной лицензии № 2312. Банк включен в реестр банков, входящих в систему страхования вкладов, № 921 от 22 сентября 2005 г. Банк имеет лицензии профессионального участника РЦБ на осуществление своей деятельности. Контролирующий орган — ЦБ РФ. С 2009 года преимуществом «РОССИЙСКОГО КАПИТАЛА» является то, что основной акционер Банка — Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», которая владеет 99,99% акций. АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» включает в себя более 120 внутренних структурных подразделений: филиалов, дополнительных офисов и операционных касс в 27 регионах России в 6 федеральных округах. В августе 2013 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг эмитента АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» на уровне «B+», прогноз «стабильный». «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило Банку рейтинг, АА- (очень высокая кредитоспособность, третий уровень). Рейтинговый отчет НРА. Рейтинговое Агентство Moody’s улучшило национальный рейтинг, повысив его сразу на несколько позиций с B2.ru до Ba1.ru. Журнал Forbes включил АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" в ТОП-50 самых надежных российский банков. Банк аккредитован в АИЖК и активно реализует программу «Военная ипотека» для жилищного обеспечения военнослужащих, а также программу развития жилищного строительства «Стимул». Гарантии АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» принимаются налоговыми органами и таможенной службой. На постоянной основе Банк участвует в аукционах АИЖК и ГК «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». Мы работаем для вас!

Лабинск1