Работа в АКАЛИКО

Отзывы сотрудников о компании АКАЛИКО

Иркутск,
Четкость в постановке задач, адекватность. Готовность выслушать, понять ситуацию если надо
Доставка сотрудников, но при этом если есть своя машина, то идеальное место работы для жителей Хомутово, Грановщины, Урика, Столбово

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКАЛИКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКАЛИКО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АКАЛИКО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АКАЛИКО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АКАЛИКО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АКАЛИКО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

От команды из пяти человек в 2004 году и до сегодняшнего дня компания Akaliko превратилась в международную компанию по производству, ремонту и восстановлению гидравлических цилиндров для горнодобывающей и строительной техники. За более чем 15 лет работы продукция компании Akaliko представлена в 16 странах на четырех континентах.

Мы стремимся к прочным и взаимовыгодным отношениям с нашими клиентами. Благодаря тесному сотрудничеству компания Akaliko приобрела ценный опыт в предоставлении услуг, необходимых для удовлетворения потребностей клиентов по всему миру.

Иркутск1