Работа в Стоматологическая клиника ЮниДент

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника ЮниДент

Асистент стоматолога

Тюмень,
Свобода выбора графика и объективность, коммуникация с сотрудниками
Взаимопомощь, наставничество

Врач-стоматолог

Тюмень,
Удобное расположение , свежий ремонт, есть зона отдыха, есть кулер.
Санитарно-противоэпидемический режим, больше обученных ассистентов , новые инструменты , качественные материалы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника ЮниДент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника ЮниДент для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника ЮниДент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника ЮниДент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника ЮниДент оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника ЮниДент оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Цифровая стоматология «ЮниДент» — одна из первых частных стоматологий Тюмени, работающая с 1998 г. Здесь представлены все направления стоматологической помощи: терапия, хирургия, ортопедия, пародонтология, детская стоматология, ортодонтия. С 2008 г. в стоматологии «ЮниДент»  внедрена имплантация в партнерстве с самыми современными и надежными производителями имплантатов (MIS, Nobel, ASTRA TECH). У клиники два филиала в разных районах города: в историческом центре и в одном из спальных районов. Все помещения большие, светлые, кондиционированные.

В работу специалистов практически всех специальностей активно внедрены цифровые 3D-технологии. Есть своя отлично оснащенная зуботехническая лаборатория с полным штатом зубных техников. Врачи и техники активно используют в своей работе стоматологические микроскопы, систему по цифровому проектированию, моделированию и последующему автоматизированному изготовлению ортопедических конструкций по заданным параметрам, 3D-сканер, 3D-принтер и многое другое.

Руководству важно создать максимально удобные условия работы сотрудникам. Поэтому врачи работают на самом современном оборудовании, с удобными креслами и установками, используя только импортные расходные материалы. В работу постоянно внедряются инновационные материалы и передовые технологии в области стоматологии.

Комфортное и эффективное лечение с прогнозируемым результатом обеспечивает и коллегиальный подход к обслуживанию пациентов. Благодаря наличию в штате клиники врачей всех стоматологических специальностей это сделать легко.

Стоматология «ЮниДент» постоянно развивается, внедряя новые технологии и предлагая своим сотрудникам:

- интересную работу;

- профессиональный рост;

- совершенствование своих знаний;

- наставничество;

- обмен опытом с коллегами и врачами других специальностей.

Приглашаем вас стать частью большого, дружного коллектива клиники. Сотрудникам предоставляется соцпакет и корпоративная скидка на услуги всех компаний «ЮниЦентр». Готовы обучать тех, кто стремится к новым знаниям и навыкам.

Мы можем быть гибкими в ценообразовании и формировать цены в нашей стоматологии на уровне доступных, не снижая при этом качество услуг.

Аптеки ВИТА
Р-Фарм