Работа в Хоккайдо

Отзывы сотрудников о компании Хоккайдо

ООО «Хоккайдо» - это высокотехнологичный автотехцентр , созданный в 2001 году. Более 17 лет мы профессионально и качественно помогаем своим клиентам в ремонте и обслуживании их автомобилей.

Автотехцентр «Хоккайдо»  представляет собой современный сервис из 16 постов, а также магазин  контрактных и новых запчастей.

Мы работаем напрямую с Японией, поэтому у нас широчайший ассортимент контрактных запчастей, в том числе на самые свежие модели! В штат компании входят сотрудники, которые находятся непосредственно в Японии для того,  чтобы демонтировать качественные агрегаты и детали с автомобилей.

Мы заботимся не только о своих клиентах, но и о своих сотрудниках.

Мы предлагаем:

• достойную заработную плату;
  • сменный график работы;
  • корпоративное обучение и повышение квалификации;
  • комфортные условия работы;
  • интересные задачи;
  • корпоративные скидки.

Наша компания – это уникальное место, где вы сможете найти интересную работу и самореализоваться.

Наша команда - это команда единомышленников, ориентированных на выполнение общей задачи!

«Хоккайдо»  ценит в своих сотрудниках:

• честность;
  • умение работать в команде;
  • профессионализм;
  • ответственность;
  • нацеленность на результат;
  • стремление к саморазвитию.

Мы ищем людей, которые готовы разделить ценности компании и помогать развитию бизнеса.

Если на сегодняшний день Вы не увидели подходящих для себя открытых вакансий, но у Вас есть огромное желание работать именно в нашей компании, то смело отправляйте свое резюме в отдел персонала с указанием интересующих Вас должностей. Мы обязательно с Вами свяжемся и обсудим перспективы работы в нашей компании.