Работа в Википак

неудовлетворительно

Наладчик

май 2023
1,7
Близость к работе. Зарплата маленькая но оплачивается без задержки. Отпуск оплачивается 15 дней всего
Много нужно улучить, если не всё. Перевозка нет, бесплатные обед ночной смене нет. Оператор работает за всех, он механик, электрик, грузчик, И отвечает за всё. Не предусмотрено стаж и индексация заработная плата. Не хватает наладчиков, механик электрик. Чтобы работать, оператор приходится сам всё сделать, и ещё он обязан обслуживать до 8ий не исправленных станков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Википак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Википак для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Википак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Википак оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Википак оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Википак оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Производство (изготовление) полиэтиленовых пакетов - основной вид деятельности нашей компании . Большой опыт производственной работы и налаженные деловые и партнерские отношения в такой сфере как полимерная упаковка, позволяют нашей компании выполнять заказы любой сложности, выдерживая высокое качество в минимальные сроки.
ПЕНОПЛЭКС
ВОЛМА