Работа в Петергофская мебельная компания
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Петергофская мебельная компания

неудовлетворительно

Петергоф,
апрель 2022
1,5
Близость к дому, при наличии личного автомобиля, нет штрафов за опоздание.
Выплату зарплаты, оборудование рабочего места, обеденную зону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петергофская мебельная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петергофская мебельная компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Петергофская мебельная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Петергофская мебельная компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Петергофская мебельная компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Петергофская мебельная компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания была основана 26 ноября 2001 года.
Своим первым направлением деятельности мы выбрали разработку дизайн-проектов и оснащение "под ключ" дошкольных учреждений (детские сады, школы, и другие учреждения):

• функциональной мебелью
  • методической мебелью
  • игровой мебелью
  • спортивным оборудованием
  • развивающими играми и игрушками из дерева
  • предметами интерьера

Это направление мы назвали "Детский Остров" и зарегистрировали товарный знак.

Конечно же, ко всему, что связано с детьми, всегда предъявлялись особенные требования. Поэтому наша компания в своей работе ставит на первое место возможность приобретения покупателями качественных товаров. При производстве мебели мы используем экологически чистые материалы. Все изделия сертифицированы, соответствуют ГОСТам и требованиям СанПиН .

Мы всегда старались сделать нашу продукцию интересной и отличающейся от других. Самый яркий пример тому стол  «Ромашка», которую мебельщики выпускают теперь по всей стране.
 Производственная база дает возможность работать с любыми материалами включая ЛДСП, МДФ, ХДФ, массив, фанеру и их комбинирование, что позволяет выполнить изделие в любом цветовом решении.

За время работы, компания значительно увеличилась и открыла новые направления: производство офисной, армейской мебели и мебели для общежитий. Ассортимент продукции на сегодняшний день, только по мебели для дошкольных учреждений, составляет более 300 наименований, а всего в нашей номенклатуре более 1000 товарных единиц.

Производство мебели для детских дошкольных учреждений, школ, офисов, гостиниц, кафе и ресторанов. Численность сотрудников более 30 человек. Детский остров одна из лидирующих фирм по производству мебели для детских дошкольных учреждений в Санкт-Петербурге

Детский мир

Петергоф1