Работа в Талер

Отзывы сотрудников о компании Талер

Рекламный дом “Талер” является одной из самых высокопроизводительных производственных компаний г. Томск. Мы располагаем крупнейшим парком оборудования для производства рекламы. Все технологические процессы максимально автоматизированы, производятся с помощью высокоточного специализированного оборудования, исключающего ошибки, обусловленные человеческим фактором. Нам удалось создать одну из самых крупных команд штатных специалистов: маркетологов, дизайнеров, печатников мастеров-монтажников, а также прочих специалистов в рекламной сфере.

С момента основания компании в 2003 году, рекламный дом «Талер» сумел реализовать более 10 тысяч проектов различной сложности, получая исключительно лестные отзывы от клиентов из Томска, а также других городов России. Сотрудничать с нами выгодно сразу по нескольким причинам:

• Комплексный подход и полное сопровождение клиента в производстве рекламы и оформлению рекламных кампаний. От разработки дизайна, до изготовления рекламы во всех направлениях, включая продвижение в СМИ;
  • Помощь с разработкой вывесок и согласование размещения рекламных конструкций на фасадах в соответствии с утвержденным «Дизайн-кодом рекламных вывесок г.Томска”, оформление фирменных магазинов «под ключ», включая дизайн-проект, изготовление и монтаж конструкций;
  • Создание или корректировка имеющихся макетов, подбор материалов и технологий в зависимости от бюджета и тиража, быстрое изготовление и доставка печатной рекламной полиграфии по Томску;
  • Строгое соблюдение сроков, цены реализации проектов по выпуску брендированных сувениров, независимо от вида или типа используемых заготовок;
  • Изготовление флагштоков, флагов и флажной продукции из лучших текстильных материалов, по различным методам переноса изображений;
  • Пошив фирменной текстильной продукции и элементов форменной униформы для сотрудников компании, под фирменый стиль вашего бренда:
  • Многоуровневый контроль качества на всех этапах производства, гарантийное обслуживание рекламных конструкций;
  • Адекватные, доступные цены, скидки, бонусы, подарки постоянным клиентам, комфортные условия оплаты, гибкие схемы расчета;
  • Сопровождение участников госзакупок, тендеров, заказов в корпоративных интернет-магазинах. Помощь в оформлении документации, регистрации на всех государственных и коммерческих площадках.